10565 Crypto
10565 Crypto
10565 Crypto

1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

10565 Crypto: обзор Телеграмм канала и отзывы пользователей о заработке

10565 Crypto — Телеграмм площадка, на которой автор предлагает аудитории торговые сигналы в бесплатном доступе. Автор использует в анализе квантово-геометрический алгоритм прорисовки лучей, который, по его утверждениям, позволяет находить не только экстремумы цены, но и время, когда движение начнется и закончится. Отзывов о проекте 10565 Crypto в сети нет.

Обзор Телеграмм канала 10565 Crypto

Телеграмм 10565 Crypto появился в январе 2022 года, но на него подписано только 900 человек. Читает ресурс более 50% аудитории, а вовлеченность подписчиков составляет всего 2,5%. Комментировать посты запрещено, но доступны все реакции. Для общения предусмотрен закрытый чат, доступ в который можно получить вместе с подпиской в закрытый клуб. Контент состоит преимущественно из торговых идей, но в них нет конкретных рекомендаций, только предполагаемое движение цены. Автор не дает отчетов по опубликованным ранее графикам.

10565 Crypto телеграмм

Платные услуги представлены закрытым клубом, стоимость которого составляет 138 долларов. Подписчикам будет доступен вариант оплаты в крипте или же перевод на банковскую карту в Монобанке. Пользователь помимо сигналов получит еще и отдельный канал с обучением, а также возможность изучать оккультную литературу в библиотеке трейдера. Автор 10565 Crypto обещает поделиться, что означают цифры 1318, которые он считает магическими для биткоина и крипты в целом. 

Канал 10565 Crypto

Обратной связи от подписчиков закрытого клуба нет, оценить качество услуг невозможно, так как и сам трейдер не ведет никакой отчетности о работе ресурса. Верифицированной статистики не предлагает. Ссылки на биржи для участия в партнерской программе не рекламирует, рекламу сторонних проектов не публикует. Очевидно, что его мало интересует монетизация и развитие проекта. Также у трейдера есть Ютуб канал, где он размещает видео с обзорами криптовалют. Однако это больше смахивает на передачи о чем-то мистическом, так как вместо анализа в 10565 Crypto предлагаются способы оценки графиков по теориям заговора и прочему бреду.

Проект 10565 Crypto

Отзывы о канале Телеграмм 10565 Crypto

В сети нет отзывов о проекте 10565 Crypto. Сделать выводы о трейдере на основании контента тоже нельзя, он не отслеживает отработку собственных идей. Построение графиков по лучам похоже на теорию Ганна или веерный анализ Фибоначчи, но трейдер уверяет, что это что-то новое, созданное искусственным интеллектом. Если это помогает автору зарабатывать на рынке, то осуждать его причин нет. Однако реакция предостерегает пользователей от покупки услуг в таких проектах, так как результаты анализа нетрадиционных методов могут приносить убытки.

Выводы о проекте 10565 Crypto

Трейдер Телеграмм канала 10565 Crypto — довольно нестандартная личность, однако доверия он не вызывает. Скорее он похож на сумасшедшего ученого, застрявшего в одной гипотезе. Натянуть лучи на график может каждый, при этом автор просит аудиторию не делать этого на популярных ресурсах типа TradingVeiw, потому что за лучи они блокируют аккаунты. Это бред, разумеется, который говорит о неадекватности владельца канала. Отзывов о проекте нет, хотя платные услуги автор продвигает почти год. Если у вас есть опыт работы с каналом 10565 Crypto, расскажите о нем в комментариях.

Плюсы
  • Есть торговые идеи
Минусы
  • В идеях не указаны стопы и тейки для сделок, нет рекомендаций по допустимому риску
  • Автор использует уникальную методику, которая выглядит странно, не имеет подтверждений и может принести убытки подписчикам
  • Отзывов о работе закрытого клуба в сети не обнаружено
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

sasha-10
sasha-10

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

26.04.2024
lapa
lapa

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация. Теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

26.04.2024
Похожие трейдеры
Winline
CRYPTO PRESIDENT
CRYPTO PRESIDENT
1.3
Winline
Кот с Уолл Стрит
Кот с Уолл Стрит
1.8
Winline
Binance Master Telegram
Binance Master Telegram
2.5