Wintech
Wintech
Wintech

1.5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Wintech: развод или нет

Платформа Wintech — уникальная инвестиционная система, которая позволяет зарабатывать до 75 процентов в день. Действительно ли можно вкладывать деньги в этот проект, узнаете подробно из нашего обзора.

Платформа Wintech

Обзор работы платформы Wintech

На официальном сайте проекта, написано, что с его помощью каждый сможет создать источник пассивного дохода. Для этого достаточно только выбрать подходящий тариф и пополнить счет. Внести средства можно при помощи различных платежных систем, банковских карт и криптовалюты. Также предлагается партнерская программа, по условиям которой рефералы будут приносить до 10% дополнительного дохода.

Инвестиции в Wintech возможны с минимальным вкладом в 100 рублей, при этом процентная ставка будет 25% (меняется в зависимости от суммы депозита). Срок инвестирования в любом тарифе — 1 день.

Тарифы Wintech

Социальные сети

Официальная группа проекта для заработка Wintech есть ВКонтакте, но она закрыта, поэтому проанализировать контент не получится. Участников почти полторы тысячи, а в контактах указан адрес электронной почты техподдержки проекта.

Гарантии и верификация

Никаких гарантий своим клиентам Wintech не предлагает. Это очередная пирамида, которая закроется как только ее руководители получат с клиентов необходимую сумму денег. Сами же участники выплат не увидят и просто потеряют свои средства.

Когда мы выясняли, к примеру, все, что нужно знать о терминале Vataga, мы заметили как там все официально оформлено и если сравнить с документами Wintech, можно заметить колоссальный диссонанс. Именно он и указывает на несостоятельность данного проекта.

Отзывы клиентов об инвестициях Wintech

В сети мало отзывов об инвестировании в Wintech. Те, что удалось найти, гласят о том, что это очередной мошеннический проект. При чем окрас мнений людей исключительно негативный и превышает уровень недоверия , который был описан в недавних отзывах о криптологии Дениса Ффринга. Это еще один весомый сигнал обойти проект стороной.

Wintech отзывы

Вывод

Отвечая на вопрос лохотрон или реальность платформа Wintech, мы можем сделать однозначный вывод, что это очередная финансовая пирамида. Работать с ней мы категорически не рекомендуем. Признаков мошенничества здесь несколько:

  • нет регистрации и лицензии;
  • обещают высокие проценты;
  • пользователи говорят о том, что это пирамида.

Если вы попадались на удочку мошенников Wintech, расскажите об этом в своем отзыве под данным обзором.

Плюсы
  • не найдено
Минусы
  • шаблонный сайт
  • высокая доходность
  • негативные отзывы
  • отсутствие лицензии
  • работает по схеме пирамиды
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
PartnerSynchrony
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
DmitriwithKPK

Мне кажется или все эти трейдеры в телеграм мошенники, кого не загуглю одно и тоже…скам скам скам

15.05.2023
Фото аватара
sellow

Телеграм это просто мессенджер, вряд-ли это связанно) Попробуй поработать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ это лучшее что я видел в трейдинге. Мне друг посоветовал, я пошел гуглить про них и оказались стоящие ребята.

16.05.2023
Фото аватара
ROOF

МОШЕННИК!!!!!!

12.05.2023
Фото аватара
BlackDragon

Та уже поздно предупреждать, я все потерял(

13.05.2023
Фото аватара
SkyDog

Читайте отзывы прежде чем с кем-либо работать, без этого сейчас никуда.

14.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Teqra
Teqra
1.6
Winline
Александра Вальд
Александра Вальд
1.5
Winline
Владимир Дундаков
Владимир Дундаков
1.3