Fincentra.com
Fincentra.com
Fincentra.com

2.3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

5 лет

Fincentra.com: развод или нет

Fincentra.com – брокер международного формата, который сравнительно недавно стал работать на территории СНГ, включая Россию. Сейчас предлагает клиентам пройти быструю регистрацию, после чего сразу получить доступ к торговле на рынке. Наша редакция решила проверить деятельность этого брокера. С результатами исследований вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Сайт компании Fincentra

Обзор работы Fincentra.com

Fincentra представляет собой типичный брокерский сайт, созданный с использованием грамотного программного обеспечения. Работа ведется по стандартному принципу. Компания предлагает:

  1. Открыть брокерский счет.
  2. Пополнить баланс.
  3. Начать торговать и зарабатывать.

В правилах указывается, что во время трейдинга клиенты рискуют своими деньгами. И в случае убытков компания не будет нести ответственность за потерянные средства. Но это стандартные правила для любого брокера, которые мы уже рассматривали в разоблачении Aigenis invest и множества других платформ.

У компании есть лицензия, она зарегистрирована в Англии, работает уже более 5 лет. Не так давно предприятие начало предлагать пройти курсы, посетить вебинары и семинары. Ученикам предлагают изучить стратегии, которыми пользуются опытные трейдеры. Некоторые мероприятия бесплатные.

Вебинары компании Fincentra

Но если изучить отзывы, то на сторонних ресурсах и каналах указывается, что ФинЦентра являются форекс-мошенниками. Они не только не предоставляют полезной информации на своих вебинарах, но и блокируют аккаунты, оставляют своих клиентов без каких-либо сбережений.

Социальные сети

На официальном сайте компании ФинЦентра отсутствуют данные о социальных сетях. Поэтому официальных групп и каналов у компании нет, и если в сети появляются соответствующие странички, то они являются поддельными, к брокеру не имеют никакого отношения.

Гарантии и верификация

Обзор Fincentra.com не дал однозначных результатов. Открыто сообщить, что это мошенник, нельзя. Но поскольку отзывы в сети являются достаточно неоднозначными, рекомендуется все-таки воздержаться от сотрудничества с данным брокером. Тем более, он зарегистрирован на территории Великобритании, и защита интересов иностранных граждан стоит далеко не на первом месте.

Отзывы клиентов о работе Fincentra.com

Отзывы клиентов о работе Fincentra.com

Чаще всего в отзывах об Fincentra.com наблюдаются претензии к брокеру, который отказывается выводить деньги, придумывая разные причины. К примеру, если клиент просто заводит средства на сайт, никак их не прокручивает и пытается вывести, то ему сообщат, что вывод запрещен из-за отсутствия верификации, хотя она на самом деле имеется. Многие жалуются и на беспричинную блокировку аккаунтов и это уже становится неким мейнстримом, учитывая недавние отзывы о платформе Looksrare.

Отзывы клиентов о работе Fincentra.com

Вывод

Сегодня наша редакция закончила изучать брокера Fincentra.com.На то, что компания ведет не самую чистую деятельность, указывают следующие признаки:

  • Много плохих отзывов в сети.
  • Есть только одна сомнительная лицензия.
  • Регистрация на территории Британии, что гражданам РФ проверить сложно.
  • Никаких гарантий и честности перед клиентами.

На основании этого мы советуем воздержаться от сотрудничества с Fincentra.com. Если у вас есть опыт сотрудничества с этим брокером, поделитесь им в комментариях.

Плюсы
  • Компания работает уже более 5 лет
  • У компании есть британская европейская лицензия на осуществление деятельности
Минусы
  • Одна лицензия, к которой негативное отношение в РФ
  • Много жалоб на отказы в выплате денег без причины
  • Слишком быстрая и простая регистрация, что странно для законного брокера
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
PartnerSynchrony
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
Sadova

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

13.05.2023
Фото аватара
Musta

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

14.05.2023
Фото аватара
BorMan

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

14.05.2023
Фото аватара
Anthony-Shillen

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

12.05.2023
Фото аватара
NoVGoRoD

Ну ты не один такой(

12.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Silver Brok
Silver Brok
1.4
1 год
Winline
Win markets
Win markets
1.5
Winline
Macro Trade Pro
Macro Trade Pro
1.9