Мichaeltradepro
Мichaeltradepro
Мichaeltradepro

1.8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Мichaeltradepro: отзывы о трейдере, развод или нет

Мichaeltradepro — еще один мошенник, который прикидывается компетентным трейдером на рынке цифровых активов и предлагает платные торговые сигналы для спекуляции на Binance Futures. Он уверяет, что умеет заработать на любой рыночной ситуации и обещает, что сигналы будут только прибыльными. Но это совершенно не так, подробности далее в обзоре.

Сайт проекта Michaeltradepro

Описание работы трейдера

Итак, мошенник позиционирует себя профессиональным трейдером на фьючерсном рынке. Он говорит о том, что над проектом трудится команда профессионалов с опытом работы не менее трех лет. Но судя по отзывам о Мichaeltradepro, никаким мастерством там и не пахнет, и очевидно, что мошенник сам разводит людей.

Для убедительности и агитации пользователей он публикует на сайте https://tgshort.tilda.ws/tradepro486, созданном на основе конструктора Tilda, скриншоты переписок с клиентами, которые были сделаны во время так называемого совместного инвестирования. Где он указывает клиенту когда ему входить в сделку и выходить из нее. На этом же сайте мошенник дает ссылку на свой телеграм-канал TRADEPRO. Больше на данном ресурсе нет никакой информации о проекте или трейдере.

сигнал от Michaeltradepro

На канале он публикует шаблонную информацию: новости о рынке криптовалют, котировки токенов, результаты по отработанным накануне сигналам и навязчивые тексты по приобретению его платных сигналов.

Первый сигнал псевдотрейдер Мichaeltradepro предоставляет бесплатно, а все последующие нужно оплачивать. Но в свободном доступе стоимость сигнала он не указывает. Обязательным условием получения торговой рекомендации является подписка участника по реферальной ссылке на биржу. Все рекомендации по трейдингу мошенник дает только в личной переписке с клиентом.

Гарантии и верификация

Организатор проекта скрывает от пользователей свое лицо и настоящее имя. Это значит, что никто не будет отвечать за слив депозита клиента в результате торговли на сомнительных сигналах. А представленные в виде скриншотов результаты сделок якобы клиентов, не могут рассматриваться в качестве подтверждения эффективности торговых рекомендаций Мichaeltradepro.

TRADEPRO: отзывы клиентов

На сторонних независимых ресурсах было обнаружено достаточно много отзывов о Мichaeltradepro, в которых люди разоблачают автора TRADEPRO в мошенничестве. Все они говорят о том, что его сигналы приводят только к полным сливам денег с их брокерских счетов.

Отзывы о трейдере Michaeltradepro

Вывод

Сотрудничество с мошенником Мichaeltradepro обернется для клиентов полной потерей денежных средств. Мы настоятельно не советуем связываться с данным лжетрейдером, ссылаясь на ряд негативных моментов в его работе:

  • отсутствие верификации автора проекта;
  • нет доказательств экспертности автора проекта;
  • публикация фейковой информации;
  • мошенник зарабатывает на реферальной программе от Binance, за привлечение клиентов.

Опытом своего общения с лжетрейдером Мichaeltradepro, делитесь в комментариях к обзору.

Плюсы
  • нет.
Минусы
  • использование псевдонима;
  • ужасное качество сигналов;
  • наличие многочисленных жалоб в сети; 
  • условия сотрудничества и цены на открытом ресурсе не указаны;
  • предоставление сигналов только в личку.
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

ARSS
ARSS

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
RufFStufF
RufFStufF

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Похожие трейдеры
Winline
Faston pro
Faston pro
1.2
Winline
Артур Коцоев
Артур Коцоев
1.3
Winline
Атс Инвест
Атс Инвест
1.5