Egypt game site
Egypt game site
Egypt game site

2.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Egypt game site: отзывы пользователей и обзор инвестиционной игры

Egypt game site — игра, создатели которой уверяют в большом и легком доходе. Зарабатывать предлагают на инвестициях в персонажей игры, за которых ежедневно будут начисляться проценты. Помимо игровых процессов на платформе есть реферальная программа и доход от серфинга сайтов. Платформе около месяца, поэтому отрицательные отзывы только стали появляться.

Egypt game site: обзор инвестиционного проекта

Сайт Egypt game зарегистрирован в середине апреля 2023 года. Через неделю существования был отмечен в реестре Банка России как финансовая пирамида, Роскомнадзором доступ к сайту блокируется. Мошенники используют зеркала для предоставления пользователям возможности обойти блокировку. Из контактов указана почта для обращений в поддержку, ни телефона, ни адреса, ни названия организации нет. Разработчики неизвестны, истории компании нет. Лицензию не получали.

Уровни и доходность

Новым игрокам вручают одного бесплатного персонажа 1 уровня, но для дальнейшего развития в игре придется приобретать героев. Всего их девять уровней. На каждом из них разный процент доходности, но и стоимость отличается. Например, персонаж 1 уровня стоит 10 рублей и приносит 3% в день, что в месяц принесет игроку 9 рублей прибыли. На пятом уровне стоимость персонажа равна 300 рублей. При доходности 5% в сутки месячная прибыль обещана в размере 450 рублей. Максимальный уровень 9 обойдется в 4800, в день будет приносить 7%, а в месяц — 10080 рублей. Все вложения пользователей попадают в резервный фонд. Именно оттуда совершаются выплаты по процентам. То есть новые игроки платят тем, кто зашел в проект раньше, что и является основой финансовой пирамиды.

Статистика компании Egypt game site

Помимо инвестиций в персонажей можно зарабатывать и другими способами:

  • получать доход с серфинга сайтов;
  • иметь прибыль с каждодневных бонусов;
  • участвовать в инвестиционном конкурсе “Лидер дня”;
  • испытать удачу в лотерее;
  • стать лидером турнира инвесторов или рефералов, который проходит каждые две недели;
  • развивать собственную партнерскую сеть, прибыль начисляется на трех уровнях.

Никаких сумм и процентов доходности на сайте не указано.

Конкурсы компании Egypt game site

Служба поддержки работает 24/7. Владельцам проектов предложено арендовать рекламные площади. Реклама уже активно крутится на сайте. Платформа предлагает ежемесячные конкурсы рефералов и инвесторов. Правил не опубликовано, но за набранные баллы обещают выплатить выигрыш в размере 10%. Хотя таблица лидеров содержит информацию о 20 игроках, выплаты начисляют только первым 5 участникам. Таблица с результатами находится в соответствующем разделе сайта.

Игровые персонажи Egypt game site

На главной странице опубликована статистика игры: 2300 пользователей за месяц, которые внесли более 130 тысяч рублей. Уже начислено и выплачено около 15 тысяч, если верить организаторам. Они даже отчитываются о последних начислениях процентов на странице выплат. Однако доказательств транзакций не предоставляют. Также в этой вкладке можно ознакомиться с последними регистрациями, пополнениями от инвесторов, узнать, кто занимает лидирующие позиции в нескольких номинациях.

Egypt game: отзывы клиентов о заработке

Платформа приступила к работе около месяца назад. Неудивительно, что отзывов пока очень мало. Но они ожидаемо негативные. Пирамида выплачивает клиентам прибыль только на начальных этапах, а потом просто игнорирует запросы на вывод. Служба поддержки не отвечает, а заявка висит в личном кабинете в статусе “платежный шлюз перегружен”. Пользователи утверждают, что основателям принадлежит еще один проект — BeerBar, в этой игре дела обстоят примерно также. Инвестиции, которые нельзя вывести.

Отзывы о сайте Egypt game

Подведем итоги о проекте Egypt game

Несмотря на непродолжительный период работы, игра уже отмечена Банком России как пирамида. Клиентам предлагают разные активности для заработка, но в отзывах пользователи жалуются, что вывести средства с платформы невозможно. Контактные данные не указывают, лицензии не имеют и ведут нелегальную деятельность. Egypt game — скам, в котором можно только потерять капитал.

Плюсы
  • Не обнаружено
Минусы
  • Нет контактов и документов, лицензия отсутствует
  • Находится в черном списке Банка России
  • Не выплачивает средства, о чем свидетельствуют отзывы клиентов
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Evgeny-Activy
Evgeny-Activy

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

27.04.2024
terapevt
terapevt

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация. Теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

27.04.2024
Фото аватара
House

Игра, на которой можно заработать по словам разработчиков, но это не так.

01.06.2023
Фото аватара
HellFish

Единственное, что можно сделать с этой игрой, так это оставить все свои деньги у мошенников.

02.06.2023
Фото аватара
Housefox

Да, это типичная финансовая пирамида, недаром же периодически сайт блокируют.

02.06.2023
Фото аватара
sereja

Подробностей работы создатели данного проекта не сообщают.

27.05.2023
Фото аватара
GEORGE-G

Да они и не сообщают данные по себе, также нет лицензий, короче ничего конкретного они не пишут на сайте.

29.05.2023
Фото аватара
fatih

Мало того, что данная игра скучна, та ещё и при выводе средств выдаёт ошибку.

14.05.2023
Фото аватара
Andrey-DK

Да и не получится вывести деньги, мне вот при заявке написали, что надо набрать ещё рефералов, набрал, так они потом ещё написали, что надо оплатить комиссию, короче я так и не вывел.

14.05.2023
Фото аватара
Linza

Понятно, что если это действительно пирамида, то только лишь создатели останутся в прибыли.

15.05.2023
Фото аватара
person69

Так ещё и находится в чёрном списке у Роскомнадзора, уже понятно, что работает нечестно.

08.05.2023
Фото аватара
ham

А служба поддержки не отвечает вообще, хотя пишут, что 24 на 7.

09.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
COPYPAST TRADING
COPYPAST TRADING
1.6
Winline
ElizaTrader
ElizaTrader
1.4
Winline
София Следуй за мечтой
София Следуй за мечтой
1.6