Crypto Snake отзывы
Crypto Snake отзывы
Crypto Snake отзывы

2.8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Crypto Snake: отзывы о заработке с @Alex133733

Crypto Snake — телеграмм-блог анонимного трейдера @Alex133733, работающего с бесплатными сигналами и раскруткой депозитов. Спекулянт скрыл факты о мошеннической деятельности в прошлом, что будет показано в рамках детального обзора криптовалютного лохотрона. 

Чем известен трейдер 

Несмотря на анонимность @Alex133733, изучение форумов позволило установить характер предыдущего проекта под вывеской InsiderFutures. Его направленность и контент были идентичны Crypto Snake, однако в декабре 2022 года ресурс соскамился и исчез из поиска Телеграмм.

Это связано с многочисленными жалобами пользователей, которых предприимчивый делец кинул на псевдофинансовом марафоне по раскачке банка. Точная схема развода неизвестна, однако с середины до конца 2022 года @Alex133733 разогревал аудиторию бесплатными сигналами по аналогии с Крипто Снэйк.

Crypto Snake телеграмм

Здесь публикуются отчеты по сделкам, большинство из которых выглядят реалистично, однако многие операции аноним проводит у скам-брокеров BitGet и MEXC Futures. Вероятно, именно у них @Alex133733 раскручивал депозиты подписчиков, так как практически на каждом скрине демонстрируется QR-код для регистрации по «партнерке».  

Crypto Snake сделки

Для большинства ордеров трейдер использует стандартное кредитное плечо в 10х-20х, однако периодически повышает планку до 45х-50х и более. Торговля на таких условиях может привести к ускоренному сливу банка, что вдвойне опасно с учетом негативной репутации Битгет и MEXC Финанс. 

Сейчас о платных услугах упоминается вскользь, а заказать доступ к VIP-каналу можно в «личке». Его функционал и назначение неизвестно, так как аноним не приводит никакого описания «випки» в ленте Крипто Снэйк.

Проект Crypto Snake

Вероятно, там постятся сигналы с повышенной проходимостью, что характерно для разномастных телеграмм-жуликов. Эффективность бесплатных прогнозов неизвестна, а стоимость VIP на InsiderFutures по разным данным составляла от 80 до 150 $, о чем упоминается в обзорах и отзывах о Crypto Snake.

Предположительно, сейчас прайс возрос, что вызвано не только повсеместным ростом цен, но и финансовых аппетитов афериста. После предварительной обработки клиентов @Alex133733 попросту скрылся с их депозитами, а взамен исчезнувшего блога InsiderFutures создал проект Крипто Снэйк. 

Комментарии по платформе

За 2,5 месяца работы блога админ Crypto Snake набрал 750 подписчиков, для которых не закрывал доступ к комментированию. Несмотря на это, их активность оставляет желать лучшего, а отзывы о @Alex133733 в ленте отсутствуют. 

Иная ситуация на форумах, где проект Крипто Снэйк характеризуется как скам. Один из авторов комментов предположил отсутствие функционала VIP как такового, во что нетрудно поверить с учетом печально закончившейся истории InsiderFutures.  

Crypto Snake отзывы

Заключение

Рассчитывать на профит на сигналах и «марафонах» @Alex133733 глупо, так как лжетрейдер уже отметился мошенничеством с депозитами вкладчиков. Если вы теряли деньги с Crypto Snake и InsiderFutures, оставьте отзыв об этом в комментах. 

Плюсы
  • Отсутствуют
Минусы
  • Анонимность админа
  • Негативные отзывы на форумах
  • Стоимость VIP ничем не обоснована
  • Реклама скам-брокеров
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

ntidi
ntidi

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

26.04.2024
Averkin
Averkin

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

26.04.2024
Фото аватара
some-pumpkins

Весь контент данного канала это информационный шум.

11.07.2023
Фото аватара
Spielman

Ничего полезного в действительности он не публикует, только лишь разномастный контент.

13.07.2023
Фото аватара
double-d

Он раньше был замечен на мошенничестве, вот это он скрыл.

09.07.2023
Фото аватара
Nehochuha

И не только свои данные он также скрывает.

09.07.2023
Фото аватара
Delyzid

Зато загибает нереальную сумму оплаты вип-доступа, про который даже примерно не расписывает содержание.

10.07.2023
Фото аватара
DyagileV

Можно только догадываться, что купишь кота в мешке.

11.07.2023
Фото аватара
Yago

Много он публикует ссылок на регистрацию на бирже по партнёрке.

02.07.2023
Фото аватара
Vibra

Причём эти биржи пользуются плохой репутацией и замечены на скаме.

03.07.2023
Фото аватара
FrancescoSmalto

Доступ к комментированию записей он закрыл, не все видимо довольны качеством его услуг.

01.07.2023
Фото аватара
NightParty

Так и в сети прямо так и написано, что не стоит его услуги оплачивать, очередной аферист.

03.07.2023
Похожие трейдеры
Winline
Invest idea BINANCE отзывы
Invest idea BINANCE отзывы
1.1
Winline
Invest Heroes фонд
Invest Heroes фонд
2.9
Winline
Владислав Крипто отзывы
Владислав Крипто отзывы
2.4