Артур Коцоев
Артур Коцоев
Артур Коцоев

1.3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Артур Коцоев – отзывы и доказательства мошенничества

Артур Коцоев – блогер, автор проекта в Телеграме. Утверждает, что является трейдером и автором стратегии инвестирования. Он приглашает своих подписчиков создать сообщество единомышленников, занимающихся инвестированием в криптовалютный рынок. Спекулянт бесплатно публикует сигналы и аналитику для своих подписчиков, но на данный момент не предлагает платные услуги. О своем профессионализме детально он ничего не рассказывает.

Условия заработка в проекте Артура Ставочника

Лента была зарегистрирована в начале апреля, но уже администратор канала установил ограничения на вступление новых подписчиков — они могут присоединиться только после одобрения заявки самим Коцоевым. Однако с первых дней существования канала на нем числилось более 1 000 подписчиков, что, вероятно, свидетельствует о использовании сервисов по накрутке.

Информация о канале Аrturstavochnik

Менее 10% заявленной аудитории просматривает новые посты, и контент канала, хоть и однотипный, не подходит для новичков, так как не содержит обучающих материалов или объяснений сигналов.

Новости на канале Артура Аrturstavochnik

Трейдер пишет, что торгует на Бинансе, пытается выдать себя за профессионала и использует термины из мира трейдинга, но не публикует статистику проходимости своих сигналов. Пока единственным способом монетизации канала является размещение реферальной ссылки на криптовалютную платформу.

Скорее всего, в будущем трейдер начнет предлагать платные услуги, такие как обучение или доступ в ВИП-чат с якобы уникальными сигналами, хотя, как правило, от таких предложений реальной пользы нет.

Сигналы и статистика их проходмости

Аrturstavochnik – отзывы инвесторов

С учетом того, что спекулянт еще не предлагает платных услуг и его проект появился совсем недавно, неудивительно, что в интернете нет никаких отзывов о нем. Тем более, что спекулянт в своей ленте не дает возможность пользователям писать комментарии.

Итоги

Артур Ставочник — еще один из множества Телеграм-каналов, созданных анонимным трейдером. Однако этот канал не предоставляет особой пользы для своих подписчиков. Сигналы имеют неясную проходимость, а профессионализм Артура Коцоева не подтверждается никакими авторскими материалами, объективными отзывами или верифицированной статистикой.

Минусы:

  • нет подтверждения профессионализма трейдера;
  • нет информации об обещанной стратегии;
  • нет инновационных идей.

Хотя канал может быть интересен для тех, кто следит за развитием начинающих трейдеров, переход по реферальной ссылке этого финансиста рискованное. Инвестирование по его сигналам скорее всего не принесет прибыль.

Плюсы
  • не обнаружено.
Минусы
  • неясная проходимость сигналов;
  • отсутствие подтверждающей статистики;
  • нет авторских материалов.
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Fokus
Fokus

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
TeAPoT
TeAPoT

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
Poroh

нет подтверждения профессионализма трейдера

05.06.2023
Фото аватара
Suoside

Рынок криптовалюты может быть обманчивым, и этот канал не сможет защитить вас от потерь или малопривлекательных результатов.

06.06.2023
Фото аватара
KidsKilla

На канале не занимаются откровенным разводом , но и реально заработать тут не получиться

01.06.2023
Фото аватара
CongaFury

Да и сам проект не приносит доход, а только тратит деньги.

03.06.2023
Фото аватара
SOBLAZN

Долгосрочной стратегии для таких каналов нет, потому что все завершается утерянными деньгами

27.05.2023
Фото аватара
HamannM

и ты хочешь, чтобы я поверил в то, что ты зарабатываешь на этом?

28.05.2023
Фото аватара
Mig

создатели канала не нужно иметь доверия из-за чрезмерно амбициозных обещаний

23.05.2023
Фото аватара
SeSSoCrazy-OMG

нет авторских материалов

24.05.2023
Фото аватара
Jum

у меня есть ощущение, что это развод

11.05.2023
Фото аватара
dj-RaVeN

Если честно, я не верю, что у кого-то получилось заработать на этом проекте.

12.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Ram Trade
Ram Trade
2.2
Winline
Сибирский Трейдер
Сибирский Трейдер
1.8
Winline
Faston pro
Faston pro
1.2