Bull Run
Bull Run
Bull Run

2.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Bull Run: отзывы и разоблачение мошеннического канала

Bull Run — Телеграм-канал с предложением раскрутки депозита. Его автор называл себя опытным трейдером-миллионером, готовым умножать деньги подписчиков. Обещал им огромную доходность и нулевые риски.

Как работал канал Bull Run

Канал запустил и вел трейдер по имени Алекс. Сначала работал анонимно, позже представился и стал выкладывать фотографии с собой. Алексу 30 лет, а криптовалютным трейдингом он занимается 8. За это время якобы успел сколотить капитал в $4 млн. Утверждает, что создал канал для общения с единомышленниками и передачи им своего опыта торговли. Ничему из этого нет подтверждения, легенда Алекса похожа на стандартное вранье Телеграм-мошенников. Набрав 10 000 подписчиков, он закрыл канал и исчез в неизвестном направлении. Писать ему в личку на @Alexttrade бесполезно.

Bull Run — Telegram-канал

На своем канале Алекс размещал много бесполезной информации: выходили новости с криптовалютных сайтов, разборы отдельных монет, изредка появлялись сигналы. Трейдер много рассуждал на тему криптовалют и успеха. Проводились сомнительные марафоны с раскруткой небольшой суммы в десятки раз. Торговли в этих марафонах не было видно, Алекс просто рассказывал, сколько заработал.

Единственной услугой на канале была раскрутка депозитов. Минимальная сумма для начала работы составляла $300, за день трейдер обещал умножить их в 3-4 раза. Говорил, что себе с заработанного оставит 20%. По словам Алекса, никаких рисков в его торговле нет, а умножение будет гарантированным. Для начала раскрутки требовал написать ему в личные сообщения.

Схема развода от Алекса с канала Bull Run

Первым признаком обмана были обещания огромных прибылей, которые ни одни трейдер не может делать ни на каком рынке. Обещать сотни процентов в день могут только те, кто разводит свою аудиторию на деньги. Ничем не подтверждал свою доходность. Выкладывал на канале скриншоты проведенных сделок с Binance Futures, но мошенники постоянно собирают такие картинки в интернете.

Условия сотрудничества на Проекте Bull Run

Алекс работал по банальной схеме развода, по которой первым делом у жертвы отбирается депозит. Но ей сообщают, что все прошло хорошо, торговля была успешной, а на ее деньги удалось много заработать. Но обещанную прибыль Алекс просто так не отдавал. Он требовал перевести ему 20% от несуществующей прибыли. Безо всяких внятных объяснений отказывался брать эти деньги из заработка.

Если деньги ему отправляли, то запрашивал еще один перевод, но уже под новым предлогом. Так развод мог продолжаться вечно. При попытке возмущаться и требовать возврата, жертва Алекса получала бан на канале.

Bull Run: отзывы о работе трейдера

Ни одного отзыва о канале Bull Run на тематических сайтах не осталось. Алекс применял заезженную схему развода, под которую уже трудно найти жертву. Много отзывов размещалось на самом канале. В них якобы довольные инвесторы благодарили Алекса за хороший заработок.

Видеоотзывы о Проекте Bull Run

Всерьез воспринимать это нельзя, мошенники всегда заказывают эти отзывы на специальных сайтах. То же можно сказать и о скриншотах якобы сделанных переводов.

Итог

Канал закрылся, потерять из-за него деньги не выйдет. Такие мошенники редко останавливаются, Алекс уже может готовить новый развод для наивных искателей легких денег.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Обещания нереальной доходности
  • Неподтвержденная прибыль
  • Типичная схема развода
  • Заказные отзывы
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

ham
ham

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
lava
lava

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
xalva

Боже, какой тупой развод, не советую про*бывать деньги

01.06.2023
Фото аватара
Nevskiy

Это полнейший развод, как вообще в это можно поверить?

29.05.2023
Фото аватара
yka-yka

Почитала отзывы о сервисе Bull Run, это ужас просто

26.05.2023
Фото аватара
Suoside

Хватит обманывать людей, они башляют свои кровные в надежде заработать, а ты нагло кидаешь сучка

21.05.2023
Dream88
Dream88

Поддержал все вышесказанное

21.05.2023
Фото аватара
Skazi

Все их условия залепа какая-то странно это все…

12.05.2023
Фото аватара
Jashka

Все скриншоты переписок с клиентами и переводов можно легко подделать.

11.05.2023
Фото аватара
Petrik

Это да, вообще как делать нехер!

13.05.2023
Фото аватара
Ju-ko

В сети о них нет никаких отзывов, не стоит им доверять))))

11.05.2023
Фото аватара
mamo4ka

Это мошенническая компашка, не доверяйте им!!!!

10.05.2023
Фото аватара
Delyzid

Золотые слова, гореть мошенникам в аду

11.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Crypto classic frolov
Crypto classic frolov
1.5
Winline
Monetary Trading
Monetary Trading
1.6
Winline
Тимур Трейд
Тимур Трейд
1.6