Первый Миллион
Первый Миллион
Первый Миллион

1.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Первый Миллион: отзывы и обзор канала с раскруткой

Первый Миллион — Telegram-канал, занимается раскруткой денег подписчиков. Гарантирует огромную прибыль всем вложившимся, пытается убедить в своей честности при помощи лицензий профессионального участника рынка.

Принцип работы канала Первый Миллион

За каналом стоит некий трейдер по имени Александра. Утверждает, что торгует криптовалютными фьючерсами с 2017 года, а всего ей 32 года. На этом информация о ней заканчивается, никаких достоверных данных о ней нет. Александра не прячет лицо, появляется в коротких видео на своем канале. Она зарегистрирована в Telegram как @Official_account_Official. Количество подписчиков превышает 27 000, меньше 10% просматривают посты. Известен еще как минимум один канал, который ведет Александра, он называется RUSINVEST.

Первый Миллион — канал в Телеграм

Контент канала обычный для трейдеров, обещающих раскручивать депозиты. В большинстве постов они завлекают подписчиков присылать им деньги, предлагая большую прибыль. Размещается много отзывов: @Official_account_Official публикует их в формате роликов. Выкладываются скриншоты банковских приложений с якобы отправленными переводами.

Условия сотрудничества с Александрой

Подписчикам предлагают заоблачную доходность на присланные деньги. Из минимального депозита в 2000 рублей обещают сделать аж 140 тысяч прибыли менее, чем за день. Гарантирует нулевые риски и полную сохранность вложений, обещает покрывать убытки за свой счет. Для придания своему разводу серьезности Александра показывает сертификат квалифицированного инвестора. Эти документы никак не связаны с криптовалютами и ничего не подтверждают, могут быть поддельными.

Как кидает канал Первый Миллион

О мошенничестве Александры говорят ее обещания огромной прибыли. Увеличивать депозиты в 70 раз ежедневно не может никакой трейдер ни на одном рынке. Подобные цифры гарантируют только мошенники. Нет никаких подтверждений, что она может зарабатывать на трейдинге или хотя бы торгует.

Поддельная лицензия Official Account Official

Александра применяет заезженный способ развода, при котором от наивного подписчика принимается депозит, который отбирают с концами. Далее жертве начинают рассказывать об огромном заработке и прибыли, которую удалось сделать на ее инвестиции. Предлагают забрать ее, но только после выполнения условий. Для снятия потребуют сделать еще перевод якобы для оплаты услуг гаранта. Далее потребуют следующий, но уже на новы цели.

Таким способом вытягивать деньги могут до бесконечности. Никакой прибыли на самом деле нет, все затевается только для отъема депозита и вытягивания дополнительных платежей.

Телеграм-канал Александры Первый Миллион: отзывы

Реальных отзывов о канале не осталось, есть несколько явно заказных комментариев. Их авторы рассказывают, как Александра заработала им по нескольку миллионов за день на их депозит. Это очевидное вранье.

Отзывы о трейдере Official Account Official

Среди постов Телеграмм-канала Первый Миллион отзывы тоже купленные, верить их авторам не стоит. Мошенники постоянно покупают такие ролики.

Итог

С каналом Первый Миллион связываться нельзя, его создатели просто отбирают все полученные деньги. Они не имеют никакого отношения к криптовалютам или трейдингу.

Плюсы
  • нет
Минусы
  • Обещания огромной доходности
  • Очевидная схема развода
  • Купленные отзывы
  • Неподтвержденная прибыльность
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

DRyiD
DRyiD

Все вокруг зарабатывают кучу денег, покупают себе ламборджини, переезжают в Дубай, я один такой лох который постоянно попадает на мошенников?

28.04.2024
laex
laex

И я такой же, сейчас попробую вот этих ребят https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/, все их советуют и отзывы у них классные. Если и тут у меня не получится, значит не судьба.

28.04.2024
Фото аватара
Zubok

Канал создан для обмана простых людей.

12.05.2023
Фото аватара
YuZ

Это мошенники, которые зарабатывают деньги на доверчивых людях.

13.05.2023
Фото аватара
Elvis-Se

Создатели канала обещают, что они научат зарабатывать на криптовалютах. Но все это обман.

11.05.2023
Фото аватара
DaRRen

Нечестные люди тонут в своих обещаниях и обманах

12.05.2023
Фото аватара
SunnyBoy

Это просто мошенники.

11.05.2023
Фото аватара
InDaClub

Я уже много раз получал от них письма и видео

13.05.2023
Фото аватара
Wiraj

Мне кажется или все эти трейдеры в телеграм мошенники, кого не загуглю одно и тоже…скам скам скам

10.05.2023
Фото аватара
ZooB

МОШЕННИК!!!!!!

10.05.2023
Фото аватара
Cold

Та уже поздно предупреждать, я все потерял(

11.05.2023
Фото аватара
Dream88

Читайте отзывы прежде чем с кем-либо работать, без этого сейчас никуда.

12.05.2023
Фото аватара
maxxmaster

В этом канале можно увидеть абсолютно бесполезную информацию, которая не имеет никакого отношения ни к трейдингу, ни к криптовалютному рынку.

05.05.2023
Фото аватара
Pashtetozzz

Канал содержит только бесполезные видео, которые не несут никакой полезной информации, только тратят ваше время.

07.05.2023
Фото аватара
BAHbKA-BCTAHbKA-u-TyCuKA

Я не рекомендую связываться с каналом миллион, он ничего не несет в себе полезного и вы получите только разочарование.

29.04.2023
Фото аватара
ntidi

Очевидная схема развода

01.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Signals Company
Signals Company
2.5
Winline
Prominer
Prominer
1.1
Winline
Сливы Западных Трейдеров
Сливы Западных Трейдеров
2.7