Investlav
Investlav
Investlav

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Investlav – отзывы и доказательства мошенничества

Investlav — Телеграм-канал, автор которого пишет, что занимается трейдингом и работает с блокчейн-активами. На канале представлена обучающая информация, новости из мира криптовалют и аналитика. Однако основное предложение — совместное инвестирование, которое проводится ежедневно. Владелица канала утверждает, что все ее клиенты получают прибыль, но это выглядит подозрительно, так как невозможно гарантировать 100% успех случаев при честном трейдинге. Вероятно, девушка скрывает реальные результаты своих сделок.

Investlav телеграмм

Условия заработка в Телеграм-канале Investlav

На канал Investlav подписано около 2 500 человек, но активность настоящих пользователей оставляет желать лучшего – посты редко набирают более 20 просмотров. Контент канала является скучным и мало информативным. Минимальный депозит в размере 50 000 рублей девушка обещает увеличить в 200 раз. Комиссия Investlav составляет 45% от общей суммы.

Investlav отзывы

Хотя спекулянтка публикует новости и аналитические заметки, чтобы продемонстрировать свои знания в области криптовалют, она не предоставляет сигналов для трейдинга. Отсутствует реальная статистика, на основании которой можно оценить их качество.

Основная цель мошенницы заключается в том, чтобы убедить клиента перевести ей не только стартовый депозит, но и дополнительные деньги под предлогом оплаты комиссий и других расходов, после чего она блокирует пользователей.

Investlav – отзывы подписчиков

Мошенница, пишущая под ником Investlav, регулярно меняет свое имя на Bestallinv, Aleninve, Anvessta, и затем возвращается к старому нику Investlav, чтобы избежать разоблачения и негативных отзывов в интернете.

Investlav отзыв

Также она публикует фейковые положительные отзывы в ленте канала, которые не могут быть написаны реальными пользователями, поскольку посты закрыты для комментариев.

Итоги

Нет никакой информации о профессиональной подготовке этой девушки, о ней на самом деле вообще ничего не известно. Поэтому оплачивать ее услуги бесполезно. Она никакого отношения к криптовалютам или трейдину не имеет.

Минусы:

  • гарантии 100% положительного результата;
  • использование фейковых скриншотов выплат;
  • отрицательные отзывы пользователей.

Большое количество разоблачений говорит о том, что Investlav является лохотроном. Не стоит переводить какие-либо деньги этой мошеннице, потому что она никому ничего не выплачивает.

Плюсы
  • не обнаружено.
Минусы
  • гарантии нереального заработка;
  • использование фейкового фото паспорта;
  • нет авторского контента.
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

k1ever
k1ever

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
VINT095
VINT095

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
BARABAS

Ну и дебил я, как можно было повестись не знаю

18.06.2023
Фото аватара
Lennox

Я тоже клюнул, развела как школьника

20.06.2023
Фото аватара
lovkii

Investlav- это скам

12.06.2023
Фото аватара
ShaolinBuddha

Денег тут не получите, только потеряете

12.06.2023
Фото аватара
exile

Лохотрон

07.06.2023
Фото аватара
ribak1

Ее цель получить не только первоначальный депозит клиента, а еще выманить бабок под предлогом оплаты комиссий и других расходов, после чего она заблокировала меня. На этом все и закончилось

06.06.2023
Фото аватара
mcdemon15

Меня она тоже развела, надо было хоть отзывы почитать

07.06.2023
Фото аватара
makah

Скам

05.06.2023
Фото аватара
Yakkou

Аферистка

24.05.2023
Фото аватара
Linkor

Не ведитесь , ничего она никому не выплачивает

24.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Millionaires Club 27
Millionaires Club 27
1.5
Winline
Easy Money Team
Easy Money Team
1.8
Winline
Eva Darit
Eva Darit
1.6