Antokean Отзывы
Antokean Отзывы
Antokean Отзывы

1.4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

КриптоКокин Арбитраж Крипты: реально ли заработать с трейдером

Антон Кокин — админ блога Antokean Crypto, работающий с высокодоходными криптовалютными связками на российском и международном уровне. Малоизвестный эксперт обещает поделиться знаниями о них абсолютно бесплатно, что может скрывать за собой банальный развод на деньги.

Блог Antokean Крипта: обзор функционала

Создатель канала позиционирует себя очередным криптогуру, который к 21 году странным образом окночил университет и вышел на месячный оборот порядка 200 миллионов рублей. Поверить в подобную легенду трудно, равно как и установить личность хотя бы одного компаньона из «команды» сомнительного трейдера.

Антон Кокин Арбитраж крипты

По традиции телеграмм-аферистов, Антон Кокин дает сведения об авторских методиках заработка всем желающим, не подкрепляя эффективность реальными отчетностью и отзывами об Antokean. Подписчикам демонстрируются малопонятные скрины вывода с московской биржи Garantex, где трейдер за несколько часов поднимает эквивалент среднемесячной зарплаты по РФ.

Antokean заявка

Скам-брокер используется Антоном Кокиным в связке с Binance, являющейся эффективным инструментом в руках умелых инвесторов. Иное мнение сформировано о Гарантекс — его админы рассматривают клиентов как средство обогащения, для чего используют уловки с верификацией и полный игнор пользовательских запросов.

Antokean отзывы клиентов

В ленте Антон Кокин делится информацией о кураторстве давних друзей по вопросам арбитража и визитах в офис Garantex, где «ученики» посвящаются в принципы работы с депозитами. Подтвердить реальность выкладок невозможно, равно как и определить КПД от практического применения криптовалютных связок «эксперта».

Канал Antokean в телеграмм

Их эффективность сомнительна, так как в перерывах между «сессиями» Антон Кокин развлекается в барах и путешествует за границу, разыгрывая бесплатные консультации по арбитражу в рандомайзерах. Не исключено, что в приватной переписке трейдер разводит на покупку непроверенных учебных материалов, однако в ленте блога Antokean Crypto упоминаний о платных услугах не найдено.

Проект Antokean

Antokean розыгрыш

Отзывы об Antokean Crypto

На форумах найден единственный коммент о КриптоКокин Арбитраж Крипты, автор которого также не смог определить эффективность связок админа. Отсутствие достоверной статистики — едва ли не главный минус проекта, из-за которого его нельзя рекомендовать для профи-инвестирования.

Antokean отзывы

Отзывы об Antokean Крипта найдены и в ленте канала — их авторы мало доверяют рассказам трейдера и опасаются проблем при работе с Garantex из других регионов РФ. Вероятно, лица с низким уровнем финансовой грамотности попросту не изучали отзывы о лжеброкере и рассчитывают на искренность намерений полуанонимного криптогуру.

Antokean обсуждения

Итоги расследования

Анализ платформы Antokean Crypto показал — гарантировать стабильный доход с Антоном Кокиным нельзя, так как эффективность его связок ничем не подтверждена. Приглашаем обсудить преимущества и минусы специалиста в комментах, если вы работали с ним.

Плюсы
  • Не обнаружены
Минусы
  • Отсутствие верифицированной отчетности и отзывов клиентов
  • Недоказанная эффективность связок
  • Подтвердить личность и экспертность админа невозможно
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
PartnerSynchrony
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

ivan-alekseich
ivan-alekseich

Потерял кучу деньги с этими мошенниками, а на этом сайте нашел вот этот проект: https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ как думаете, стоит попробовать? Нужно срочно отбить деньги.

27.04.2024
paul-aprel
paul-aprel

Лучше бы ты раньше спросил, перед тем как тебе кинули

27.04.2024
mikespirit
mikespirit

Мне они нравятся, работаю с ними месяц, этот проект теперь мое все)

26.04.2024
Фото аватара
laex

ДНО,нету ничего годного!!!!

15.05.2023
Фото аватара
Dj-Timmy

СКАМ,я всё потерял((((

12.05.2023
Фото аватара
presto

бля,я думал я один такой!Тупо развели на бабки((((

13.05.2023
Фото аватара
InDaClub

ЛОХОТРОН,все кто связывались с этим проектом,оставлись в минусе.

09.05.2023
Фото аватара
maluta

Хуже проекта я не встречал!!!!Тут тупо кидают на бабки.

07.05.2023
Фото аватара
juzt

Полностью поддерживаю!!Такого скама я ещё не встречал.

09.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Crypto Beach отзывы
Crypto Beach отзывы
1.6
Winline
ALEX P2P COMMUNITY отзывы
ALEX P2P COMMUNITY отзывы
1.2
Winline
P2P на Простом отзывы
P2P на Простом отзывы
1.4