Monkey Trade
Monkey Trade
Monkey Trade

1.5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Monkey Trade – отзывы и доказательства развода

Monkey Trade – Телеграм-канал анонимного трейдера, который работает с криптовалютами. Финансист заявляет, что уже на протяжении нескольких лет продолжает работать над своей собственной стратегией торговли без убытков, но свою личность он скрывает. Он также предоставляет подписчикам бесплатные торговые сигналы, анонсы выхода перспективных активов и проводит аналитические исследования.

Monkey Trade телеграмм

Условия участия в проекте Monkey Trade

Зарегистрированный в феврале 2023 года Телеграм-канал Манки Трейд насчитывал почти 3 000 подписчиков уже спустя две недели, но это, вероятно, результат использования сервисов по накрутке подписчиков. Реальная активность на канале минимальная.

Monkey Trade проект

Автор проекта не раскрывает никакой информации о себе и своем профессионализме. Контент канала выглядит непрофессионально и не убедительно, поскольку сигналы не подкрепляются достаточными доказательствами, точки входа не объясняются, а стоп-лосс не предоставляется.

Канал Monkey Trade

В ленте канала Monkey Trade часто появляется реклама проектов различной направленности, от курсов по криптовалюте до частных инвестиционных блогов. Большинство этих постов содержит реферальные ссылки. Сам спекулянт платные услуги не предлагает.

Манки Трейд – отзывы подписчиков

Недавно автор проекта принял решение закрыть комментарии под своими постами, что говорит о том, что он не планирует отвечать на вопросы своих подписчиков. Деятельность этого проекта также не обсуждается на профильных независимых форумах, видимо он не привлекает особого внимания и доверия в сообществе.

Итоги

Сейчас все посты в ленте автора Monkey Trade удалены, а его канал заблокирован. Обычно так случается, когда подписчики жалуются на содержимое проекта.

Минусы:

  • нет сведений об эффективности аналитики;
  • нет объективных отзывов;
  • нет подтверждения эффективности сигналов.

Прогнозы на канале Monkey Trade ничем не подтверждаются, собственную статистику торгов автор не публикует. Учитывая, что канал уже заблокирован, очевидно, что проект доверия не заслуживает.

Плюсы
  • не обнаружено.
Минусы
  • нет статистики;
  • профессионализм автора не подтвержден;
  • нет уникального контента.
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

kalashnikoff
kalashnikoff

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
Suoside
Suoside

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
Brodyaga

СКАМ,не ведитесь.

27.05.2023
Фото аватара
Oliver

ДНО,хуже проекта я не встречал!!!!!

18.05.2023
Фото аватара
InDaClub

Не поленитесь,зайдите на другие сайты и почитайте что пишут люди,которых уже кинул этот чепушила!!!Однозначно — это ЛОХОТРОН!!!!!Не тратьте своё время зря.

13.05.2023
Фото аватара
Delyzid

Я уже читал,люди всё верно пишут!Работать с этим трейдром однозначно НЕЛЬЗЯ!!!Он АФЕРИСТ.

14.05.2023
Фото аватара
double-d

Я доверил этому идиоту 2к баксов,а он меня тупо развёл,МРАЗЬ!!!!

12.05.2023
Фото аватара
substitute

Не только тебя!Меня тоже он кинул!Я перевёл ему весь депозит,а он меня тупо закинул в ЧС.

12.05.2023
Фото аватара
blott

Ну а чем ты думал?Нужно было почитать за него,прежде чем кидать монету..

12.05.2023
Фото аватара
Kalunya

Проект ДЕРЬМО!!!Не тратьте на него своё время.

11.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Олег Беловар
Олег Беловар
1.1
Winline
Dubaiinvestpump
Dubaiinvestpump
1.1
Winline
Primal Trade
Primal Trade
1.3