KeepCoin Телеграмм отзывы
KeepCoin Телеграмм отзывы
KeepCoin Телеграмм отзывы

1.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Телеграмм KeepCoin: отзывы и разоблачение канала с сигналами

KeepCoin — Телеграмм-сообщество о криптовалютах с аналитикой рынка и сигналами. Предлагает доступ в закрытый канал и собственный образовательный курс по трейдингу. Имеет атрибуты мошеннического канала, обманывающего своих подписчиков.

Что предлагает Телеграмм KeepCoin

Сообщество создано и ведется неизвестным трейдером, о котором отсутствует какая-либо достоверная информация. Он не появляется в ленте канала на фото или видео, не рассказывает ничего о своем опыте в трейдинге или о себе. Аудитория ресурса составляет чуть больше 1200 подписчиков, по просмотрам записей не видно накрутки ботами.

KeepCoin телеграмм

Основным контентом канала является аналитика рынка крипты и периодические сигналы. Автор выпускает их в произвольной форме. В одних он дает точки входа, стоп-лосса, тейк-профита. В других дает просто направление открытия сделки. Не к каждому сигналу прикладываются объяснения автора о том, почему нужно заходить именно так, как он сказал. Видно, что трейдер @marketdealer торгует фьючерсами на бирже Бинанс.

KeepCoin телеграмм канал

Зарабатывает канал на закрытом сообществе с платной подпиской, где обещают публиковать больше сигналов и аналитики. Для получения доступа нужно связываться с самим marketdealer в личной переписке.

KeepCoin телеграмм проект

Второй источник дохода KeepCoin — обучающий курс по трейдингу. Он обойдется в $300, рассчитан на месяц обучения. Каждому ученику выделяют куратора, он будет принимать домашние задания и отвечать на вопросы. После завершения курса дадут доступ в закрытый канал на 12 месяцев.

Как может навредить Телеграмм KeepCoin

Основной проблемой канала является недоказанная доходность его сигналов. Это типично для трейдеров-мошенников. Они много рассказывают о своих навыках и прибыльности, но ничем не могут доказать успешность. То же касается и KeepCoin: канал публикует отчетность по итогам месяца, но делает это в текстовом формате в очередном посте. В таких постах можно писать что угодно, достоверные подтверждения прибыли в виде скриншотов из личного кабинета биржи не выкладываются.

KeepCoin статистика

О качестве обучающего курса мало что известно. Гарантии дать исчерпывающие знания для трейдинга в плюс всегда подозрительны. Подобные «учителя» часто сами не умеют делать прибыль на торговле, а зарабатывают только на продаже платных услуг.

KeepCoin Crypto: отзывы о работе канала

На тематических сайтах не осталось отзывов о том, как работает канал KeepCoin. Нет информации ни о сигналах, ни об обучающем курсе по трейдингу. Это ожидаемо при небольшой аудитории: у него не может быть много учеников. Обучение могут действительно давать, а ученики могут не чувствовать себя обманутыми. Основная часть аудитории на подобных каналах обычно находится ради бесплатных сигналов и аналитики.

Вывод

Пока автор канала не может доказать свою способность торговать в плюс, его платное сообщество и обучающий курс нельзя рекомендовать к покупке. При некачественных материалах можно потерять деньги за покупку и получить убыток по счету на бирже.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Анонимный автор канала
  • Неподтвержденная доходность
  • Нет положительных отзывов
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

ntidi
ntidi

Потерял кучу деньги с этими мошенниками, а на этом сайте нашел вот этот проект: https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ как думаете, стоит попробовать? Нужно срочно отбить деньги.

28.04.2024
Averkin
Averkin

Лучше бы ты раньше спросил, перед тем как тебе кинули

28.04.2024
kulib
kulib

Мне они нравятся, работаю с ними месяц, этот проект теперь мое все)

27.04.2024
Фото аватара
mikespirit

Где вы раньше были со своими советами

11.05.2023
Фото аватара
ambient

мошенник и инфоциган. Публикует якобы честные сигналы бесплатно и сигналы в своем закрытом канале. Не пожалел денег и купил, так вот что там что там фигня

30.04.2023
Фото аватара
MAKSss

отстой полный его сигналы!!

30.04.2023
Фото аватара
Ju-ko

Крайне глупо рассматривать его как опытного трейдера

29.04.2023
Фото аватара
mahito

та я и то лучше разбираюся

29.04.2023
Фото аватара
SADDAM

может он и разбираетесь, а сигналы специально дает такие фейковые

01.05.2023
Фото аватара
garic

кидалово, не ведитесь и не тратьте свои деньги

28.04.2023
Похожие трейдеры
Winline
Евгений Фокин ютуб канал
Евгений Фокин ютуб канал
1.1
Winline
Light Cash com отзывы
Light Cash com отзывы
1.6
Winline
CryptoDja отзывы
CryptoDja отзывы
1.5