Right Invest
Right Invest
Right Invest

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Right Invest: обзор проекта и отзывы клиентов о курсе

Right Invest – бесплатная обучающая программа по инвестированию. Кураторами проекта являются профессиональные трейдеры со всей Европы. Гарантируются доходность в размере 40% с вложенных сумм и личная поддержка на протяжении всего обучения. Какова выгода разработчиков курса «Right Invest» в безвозмездном ведении учеников и на чем она основана, покажут обзор и реальные отзывы клиентов.

Анализ сайта

Одностраничник создан на простейшем конструкторе. Примитивная верстка, дизайн и отсутствие важных разделов говорят за себя.

Обзор сайта Right Invest

Никакой верифицированной статистики, сертификатов или лицензий на сайте Right Invest нет, что сразу наводит на подозрение о недобросовестности основателей курса.

Отзывы фейковые ввиду их шаблонности и невозможности проанализировать. О работе сайта https://invmulti.com также говорит за себя индексация поисковыми системами – данный ресурс ничего не стоит.

Обзор сайта Right Invest

И это далеко не все несостыковки. В качестве контактов указан юридический адрес в Париже, телефон же австралийский.

Суть мошеннической схемы

Ни один трейдер, тем более профессионал, не расскажет о собственной методике биржевой торговли, тем более бесплатно всем желающим – у него попросту не будет на это времени и желания. Кроме того, сайт invmulti com не выглядит как платформа для обучения, не указаны сроки, не расписан алгоритм прохождения курсов, сколько их необходимо пройти для получения первого заработка и прочее.

Вся информация скрыта, так о какой эффективности может идти речь? Скорее всего, организаторы проекта рассчитывают на «замануху» в виде бесплатного сыра, а на самом деле с клиентов в последующем будут вымогаться деньги.

Отзывы клиентов о Right Invest

Комментарии на сайте написаны самими разработчиками ресурса. На независимых платформах отзывы о курсах от Right Invest и площадке invmulti com нелестные.

Отзывы о Right Invest

Отзывы о Right Invest

Заключение

В Сети создается масса скам-проектов, одним из которых является Right Invest. На сайте не представлено ничего, кроме хвалебных фейковых отзывов и рекламных многообещающих лозунгов. Мы не рекомендуем даже начинать «бесплатное» обучение и доверять этим мошенникам нажитое непосильным трудом. А если вы уже взаимодействовали с псевдо кураторами проекта, поделитесь своим мнением в комментариях.

Плюсы
Минусы
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

laex
laex

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

28.04.2024
PalichS4
PalichS4

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация. Теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

28.04.2024
Фото аватара
VINT095

Бля, надо было сразу погуглить

31.03.2023
Фото аватара
Romanson

таких вот проектов тонна в интернете просто, не советую вестись

23.03.2023
Фото аватара
a-ndrew

скам

17.03.2023
Фото аватара
Indiansummer

Бля, эти разводилы кинули сначала моего друга, а потом и меня. Но меня то хоть не сильно, всего на 200 долларов. Теперь хз че нам делать, мб а полицию обратиться

16.03.2023
Фото аватара
iguana

та полиция вас нахуй пошлет

17.03.2023
Фото аватара
pixeLLL

реально, даже заяву не будет брать, всего 200 долларов ахахах

18.03.2023
Фото аватара
SoundMachine

наебка, не ведитесь

11.03.2023
Похожие трейдеры
Winline
Brake rules invest
Brake rules invest
1.1
Winline
Osm invest
Osm invest
1.1
Winline
Mexoption
Mexoption
1.2