Kraken Trading
Kraken Trading
Kraken Trading

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Kraken Trading Телеграмм – стоит ли верить?

Kraken Trading – это Телеграмм канал, владелец которого в последнее время говорит только об одном токене, убеждая всех в его перспективах. Но в чем смысл для него? Нам это показалось странным, поэтому было решено проверить данный проект.

Телеграм канал Kraken Trading обзор

Обзор

На канале Кракен Трейдинг не удастся найти информацию о его создателе (@CR7PTOADMIN), сигналах, обучении торговле криптовалютами и других полезных вещей. Да и убедиться в профессионализме автора невозможно. Это выглядит странно, особенно на фоне мотивирующих постов с красивыми машинами, которые якобы покупает админ.

Вся лента посвящена токену HEXT, который скоро должен взлететь в цене, и даже сейчас сильно дорожает. Единственные прогнозы, появляющиеся на канале, касаются именно его, причем они в точности сбываются. @CR7PTOADMIN объясняет это тем, что он владеет инсайдерской информацией.

Обзор телеграм канала Kraken Trading

Токен HEXT

О данной монете найти информацию в Интернете не выходит, хотя на канале Kraken Trading появляются скрины с китайских сайтов, где якобы материалы посвящены ей. Но ссылок на ресурсы админ не дает, чтобы все можно было проверить самостоятельно, поэтому придется положиться на его слова.

Токен HEXT был создан китайской компанией, которая находится в партнерстве с государством и крупными технологическими фирмами. Она должна участвовать в выпуске новых криптовалют и их регулировании, а данный токен – это аналог акций, правительство Китая якобы планирует выкупить 33% для контроля над организацией.

 Кракен Трейдинг Телеграмм обзор канала

Сейчас идет пресейл, по его окончании цена должна взлететь в десятки раз, когда пройдет листинг на популярных биржах. На данный же момент HEXT можно купить только на PancakeSwap. Странно, что о настолько перспективной монете никому неизвестно, кроме @CR7PTOADMIN.

Отзывы о Kraken Trading

Отзывы подписчиков Телеграмм канала Кракен Трейдинг найти не удалось. Низкая популярность может указывать на отсутствие доверия к проекту и некачественные услуги. В интернете данный канал упоминается только в одной рецензии, где его обвиняют в мошенничестве и рекламе скам токена.

Итоги

Kraken Trading – это канал афериста который и сделал токен HEXT, также админ данного проекта является владельцем еще нескольких таких же сообществ с аналогичным содержанием. Суть схемы в том, что при создании криптовалюты есть возможность выставить какие угодно настройки, в том числе и запретить продажу, чем и пользуются мошенники. Купив HEXT, избавиться от него уже не выйдет. Биржа PancakeSwap пропускает любые токены, не проверяя их, поэтому не советуем верить рекламе никому неизвестных активов, которые продаются только на ней. Ценой создатель также может легко манипулировать, как ему захочется, поэтому его сигналы всегда верные.

Главное из статьи:

  1. Публикация несуществующих новостей. Никакие сайты о HEXT не пишут в новостях.
  2. Отсутствие популярности.
  3. Токен нельзя продать.

Какое у вас мнение о Кракен Трейдинг? Если попались на развод от него или сталкивались с подобным, то оставляйте отзывы и комментарии.

Плюсы
Минусы
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

MSee
MSee

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

28.04.2024
djpahan
djpahan

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация. Теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

28.04.2024
Фото аватара
Syr

Крайне сомнительное дело конечно, ибо монета по факту ноунейм (в инете ни слова про нее), а поэтому инвестировать в нее это просто выбросить деньги на ветер

17.03.2023
Фото аватара
Bander

ну я закупил немного, посмотрим че будет

18.03.2023
Фото аватара
T1kK0

та ниче не будет, тебя кинули уже считай

18.03.2023
Фото аватара
Ju-ko

скам

11.03.2023
Фото аватара
exile

не покупайте эту чертову монету, потом как я будете мучаться как ее обратно в деньги конвертировать

10.03.2023
Фото аватара
Dj4

она вроде не продается и вывести деньги нереально оттуда

11.03.2023
Фото аватара
Mobilepeople

пустышка, не предоставляющая собой никакой ценности

08.03.2023
Похожие трейдеры
Winline
Голуб Крипто
Голуб Крипто
1.2
Winline
Crypto Jack
Crypto Jack
1.1
Winline
Амбассадор Удачи
Амбассадор Удачи
1.1