Veles Finance
Veles Finance
Veles Finance

1.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Стоит ли пользоваться ботами Veles Finance?

Veles Finance – компания, предлагающая клиентам автоматические боты для трейдинга на криптовалютных биржах. Пользователям гарантируют быстрый пассивный доход, стабильные выплаты и выгодные условия сотрудничества. Однако в сети много негативных отзывов о Veles Finance, где клиенты жалуются на слив депозита, блокировку счетов и обман со стороны компании. Разберемся, где правда.

Veles Finance боты

Обзор и статистика проекта Veles Finance

Компания появилась в 2022 году. У Veles Finance есть официальный сайт, а также группа ВКонтакте и канал в Телеграме. Охват аудитории низкий, количество подписчиков не достигает даже 200 человек. В ленте регулярно публикуются новости компании, а также призывы к регистрации. Реальную статистику сделок и другие пруфы организаторы не выкладывают.

Сайт Veles Finance

На официальном сайте Велес нет ни одного юридического документа, подтверждающего законную деятельность компании. Согласно Пользовательскому соглашению, Veles Finance не оказывает финансовых услуг, а лишь предоставляет доступ к софту. Следовательно, вся ответственность за настройку и использование ботов ложится на пользователя.

Единственный документ на сайте Veles – это сертификат о наличии лицензии IFZA. Однако проверка показала, что Veles Finance нет в базе IFZA. К тому же, эта организация не имеет никакого отношения к финансовому регулированию деятельности компаний, а получить такой документ в ОАЭ можно через многие юридические конторы за отдельную плату.

Veles Finance сертификаты

Команда Велес Финанс состоит из 12 человек. На сайте компании нет никакой информации об их квалификации и роли в проекте. Все, что видит клиент – это фотографии и имена организаторов, которые вполне могут быть выдуманным.

Veles Finance команда

Обзор торговых ботов Veles для криптовалюты

За использование бота компания берет 20% от размера прибыли, полученной клиентом, но не больше 50 долларов в месяц.

Veles Finance заработок на пассиве

Боты Veles работают на основе индикаторов RSI и Волны Боллинджера. Робот автоматически открывает ордер при выполнении двух условий:

  • RSI вошел в зону при перепроданности/перекупленности.
  • Индикатор Боллинджера подтвердил сигнал осциллятора.

Данную стратегию нельзя назвать надежной и беспроигрышной, так как индикаторы часто дают ложные сигналы, особенно при неверных настройках. Необходимо также оценивать направление основного тренда, следить на новостным фоном и так далее. Всего этого бот не делает.

Второй значительный минус программы – это использование стратегии Мартингейла для возмещения убытков от минусовых сделок. Иными словами, бот будет удваивать ставку после каждой убыточной сделки, чтобы покрыть потери и выйти в плюс. Любой опытный трейдер скажет, что торговля по Мартину в долгосрочной перспективе – это прямой путь к сливу всего депозита. Однако владельцы Veles Bot преподносят это как настоящий грааль и беспроигрышный вариант трейдинга.

Veles Finance статистика

Отзывы о боте Veles Finance от реальных клиентов

На сайте Veles опубликовано несколько ссылок на проплаченные положительные отзывы и обзоры. Обратите внимание, что ни один блогер, нахваливающий ботов, не предоставил реальной статистики торговли.

Отзывы о боте Veles Finance

Ссылки на статьи в СМИ тоже не выдерживают критики. Обзоры Bot Veles опубликованы на малоизвестных сайтах, к которым нет никакого доверия.

СМИ о Veles Finance

Отзывы о боте Велес от реальных клиентов только негативные. Пользователи жалуются, что компания заблокировала их счета и не вернула деньги. Сам бот оказался нерабочим.

Veles Finance отзывы

Заключение

Торговые боты Велес Финанс не приносят обещанной прибыли, а владельцы проекта присваивают деньги клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные негативные отзывы в сети, а также отсутствие реальной статистики сделок. Поэтому мы не рекомендуем данный проект.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Проплаченные отзывы и статьи в сети.
  • Негативные отзывы от клиентов.
  • Отсутствие выплат.
  • Бот работает по стратегии Мартингейла.
  • Отсутствует реальная статистика работы бота.
  • Нет документов о регистрации фирмы.
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Cold
Cold

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
TolYaSiK
TolYaSiK

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
volos

Veles Finance это скамовая платформа!!!Не вздумайте инвестировать в неё свои деньги.

06.06.2023
Фото аватара
Incazzato

Проект реально ДНО!Я почитал за него отзывы и понимаю что я не хочу там работать,люди максимально возмущены этой платформой!

06.06.2023
Фото аватара
DzhaBudda

Полностью поддерживаю,эти лохи работают по типичной мошеннической схеме,доверять им не рекомендую.

07.06.2023
Фото аватара
glam-padonak

Очередной СКАМ,я уже первый раз натыкаюсь на фейковые платформы,просто з*ебали…

02.06.2023
Похожие трейдеры
Winline
3commas
3commas
1.3
Winline
DIGITAL CLUB
DIGITAL CLUB
1.1
Winline
Василий Маньжов
Василий Маньжов
1.3