Fi Da
Fi Da
Fi Da

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Проект Fi Da. org для трейдеров – отзывы и обзор

Fi Da org – это американская компания, которая занимается кредитованием, страхованием и предоставляет большой спектр финансовых услуг для трейдеров. С 2021 года компания Fi Da пришла на российский рынок. Наша команда решила проверить, какие услуги предоставляет Fi Da.org.

Что такое Fi Da

На сайте Fi-Da.org рассказывается длинная история проекта. Сама компания Fi Da была основана в 1919 году и с тех пор только расширяет список своих услуг и активов. На данный момент компания базируется в Детройте и входит в двадцатку крупнейших банков США. Банк имеет депозиты более чем на 120 миллионов долларов и гарантирует безопасность своим клиентам.

Трейдерам компания Fi Da.org предлагает брокерские услуги, обещая сбалансированные торговые условия, минимальные спреды и точные котировки, а также высокую скорость исполнения ордеров.

Fi Da проект обзор

Условия сотрудничества Fi Da.org

Чтобы начать работать с компанией ФиДа достаточно пройти простую регистрацию и пополнить счет. Однако, при всей богатой истории компании, она не смогла создать себе нормальный сайт. Поэтому узнать минимальную сумму депозита не получится. Известны только условия каждого из трех вариантов сотрудничества:

  • Стандарт. Плечо 1:100 и минимальный пакет услуг.
  • Продвинутый. Плечо 1:100, страхование вкладов и возможность торговать криптовалютой.
  • Мастер. Плечо 1:100 защита депозитов и личная поддержка.

Fi Da компания условия сотрудничества

На сайте можно также найти калькулятор, который позволяет подсчитать свою прибыль на проекте с учетом стартового капитала. Условия подсчета непрозрачны, и понять, откуда калькулятор берет все эти цифры, невозможно.

Fi Da сайт обзор

Мошенничество трейдинговой компании

Наша команда решила не верить на слово всем громким титулам и истории, которая рассказана на сайте Fi Da.org. Поэтому мы провели расследование и проверили каждый из фактов, представленных в открытом доступе. Оказалось, что в истории Fi Da.org нет ни ислова правды. Такой компании как Fi Da.org нет ни в одном реестре, она не занимает никакого места даже просто в списке банков США.

Fi Da компания обзор

Таким образом, компания Fi Da.org притворяется крупным брокерским проектом и обещает клиентам высокое качество и гарантии. А потом просто имитирует сделки и не дает клиентам вывести средства со счета. Судя по отзывам о Fi Da.org, неопытные трейдеры, которые верят обещаниям брокера, просто теряют все деньги. Ведь поддержка проекта до последнего выманивает у клиентов еще больше средств.

Отзывы о Fi Da.org в сети

Мы проверили отзывы о компании Fi Da на независимых трейдерских площадках и форумах. Нам удалось найти несколько развернутых историй от обманутых клиентов и жалоб на мошенничество со стороны компании Fi Da.org. Люди не могут вывести деньги со счета, сделки срываются, а команда поддержки только требует дополнительные средства для верификации аккаунтов.

Вывод

Компания Fi Da.org притворяется древней и крупной корпорацией, но представляет собой просто мошеннический проект. Все пополнения счета отправляются непосредственно в карман владельцев, а не участвуют в торгах. Заработать с таким брокером на трейдинге невозможно.

Оставьте свой отзыв о работе Fi Da.org в комментариях, если стали жертвами этих мошенников.

Плюсы
Минусы
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
Delyzid

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

15.05.2023
Фото аватара
discounter

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация и с теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

16.05.2023
Фото аватара
ZMiYUKA

Пустая трата времени, не советую

15.05.2023
Фото аватара
second

Если бы просто времени, а так еще и денег(

16.05.2023
Фото аватара
Danny

Гребанные мошенники, ненавижу их всех

11.05.2023
Фото аватара
Arturio

Так не нужно даже давать им возможность, за тебя уже все сделали, форумы/сайты/группы. А ты все ведешься

12.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Kztrade
Kztrade
1.1
Winline
BNW crypto
BNW crypto
1.1
Winline
The Key web3nom
The Key web3nom
1.2