Monyback Click
Monyback Click
Monyback Click

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Monyback Click – вернут ли деньги?

Monyback Click – это юридическая компания, которая предлагает вернуть деньги, переданные брокеру. Фирма обещает успех в большинстве случаев, но так ли это, можно ли ей доверять? Для того, чтобы выяснить это, мы провели анализ данной организации, о чем и читайте далее.

Monyback Click сайт обзор

Обзор проекта

Monyback Click имеет только короткий одностраничный сайт monyback.click, на нем совсем немного информации. Компания работает уже более 7 лет, за это время она вернула деньги более 80% клиентов из почти 4000 обратившихся. Для этого она использует процедуру чарджбека, которую может проводить платежная система.

Monyback Click проект обзор

Monyback Click согласна помочь, если человек потерял более 600 долларов или 50000 тысяч рублей. Из своих преимуществ фирма отмечает то, что:

  • работает без предоплаты;
  • оказывает бесплатную консультацию (именно в единственном числе);
  • договор (и соответственно оплата) заключается только при возможности возврата (оценивает ее, разумеется, Monyback Click);
  • сотрудничество и консультации проходят онлайн, посещение офиса не требуется.

Но этом весь сайт заканчивается, внизу есть только форма заявки на консультацию. То есть нет никакой юридической информации, адреса офиса, данных о руководстве, стоимости услуг, сроках, подробных условий работы. Нет даже названия конторы, оно было взято из ссылки.

Отзывы о Monyback Click

О компании отзывов совсем немного, несмотря на долгий срок работы. Мы нашли только пару рецензий и отзывов, все были исключительно негативными. Пользователи утверждают, что Monyback Click кинула их, пообещав гарантированный возврат средств от предыдущих мошенников. После этого менеджеры просто пропадали.

Monyback Click отзывы

Итоги

Monyback Click – это проект мошенников, которые только притворяются юристами. О них совершенно ничего неизвестно, поэтому работать с ними не рекомендуем, это приведет только к еще одной потере средств.

Основное из обзора:

  • Проверка по специально сервису показала, что сайт был создан 11 октября 2022 года. Рассказы о работе 7 лет, это ложь.

Monyback Click реестр домен

  • Проект внесен в черные списки и имеет отрицательные отзывы.
  • Никакой юридической информации.

А что вы думаете о Monyback.Click? Пишите комментарии и отзывы ниже.

Плюсы
Минусы
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

nettslov
nettslov

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
Rodger
Rodger

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
Shalunishka

Monyback click полное гавно!!!!!Проектом управляют опытные мошенники,доверять этим людям категорически нельзя.

26.04.2023
Фото аватара
braziliy

Полностью согласен,я почитал отызвы о нём и понял,что это ДНО!!!!!люди максимально возмущены и ещё они пишут что доверять какие либо деньги этому проекту нельзя!!!!!!!!

26.04.2023
Фото аватара
MSee

Конечно нельзя,я рассказал им о своей проблеме,они обещали что помогут разобраться,но по итогу забрали всё!!!

27.04.2023
Фото аватара
max026rus

Очередной лохотрон на рынке!!!!Будьте внимательны…..

25.04.2023
Фото аватара
TeAPoT

СКАМ,не ведитесь!!!

22.04.2023
Фото аватара
VINCENT1

Эти пидарасы обещали перевести мне деньги,но по итогу забрали всё себе!!Как по итогу им можно довреять?Имею бесшенное желание найти основателя этого юридического гавна и дать ему пизды!

15.04.2023
Похожие трейдеры
Winline
Shark Trade
Shark Trade
1.2
Winline
Сurrency Сhanger bot
Сurrency Сhanger bot
1.1
Winline
Как живет трейдер
Как живет трейдер
1.1