Cap X Coin
Cap X Coin
Cap X Coin

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Cap X Coin – обзор и разоблачение брокера

Cap X Coin – брокер, появившийся в 2022 году и уже заслуживший массу негатива в свой адрес. Организаторы проекта заявляют, что являются лидерами среди брокеров Европы и Азии, имеют более 300 тысяч клиентов по всему миру и быстро развиваются. Однако негативные отзывы о CapxCoin свидетельствуют об обратном. Фирму обвиняют в скаме и разводе клиентов на деньги

Сайт проекта Cap X Coi

Компания Cap X Coin – обзор брокерской компании

Брокер обещает клиентам стабильные выплаты, круглосуточную помощь техподдержки, стабильный и удобный терминал, а также крупные бонусы. При регистрации можно выбрать один из трех тарифных планов:

  • Начинающий – депозит от $150.
  • Опытный – от $1000.
  • Профессиональный – от $10 000.

Тарифные планы

Демонстрационного счета нет. Торговать нужно сразу на реальные деньги. Всем клиентам предлагают кредитное плечо от 1 к 100, а также страховку и защиту депозитов. Только вот в реальности ничего этого нет. Фирма имитирует брокерскую деятельность и присваивает деньги своих клиентов. Многочисленные негативные отзывы о Capxcoin это подтверждают.

Отзывы клиентов о Cap X Coin

Как вывести деньги с Cap X Coin и есть ли у фирмы лицензии?

Фирма зарегистрирована в Республике Кипр, на официальном сайте указан адрес офиса 22 Neas Egkomis, 2409 Nicosia. Однако при проверке по Гугл.Картам оказалось, что данной компании по этому адресу нет.

Брокер работает нелегально. Лицензии, номера которых упоминаются на официальном сайте компании, на самом деле фейковые. При проверке выяснилось, что брокера Cap X Coin нет в реестре финансового регулятора Республики Кипр. Другие лицензии тоже липовые.

Проверка регистрации компанииПроверка регистрации компании

На территории РФ сайт capxcoin.com брокера недоступен с 30 сентября 2022 года по причине блокировки Роскомнадзором. Решение об ограничении доступа приняла Генеральная прокуратура из-за многочисленных жалоб на мошенничество.

Блокировка ЦБ РФ

Аферисты рекламировали проект в мессенджерах и социальных сетях. Зарегистрировавшимся на сайте трейдерам регулярно поступали звонки от представителей брокера. Клиентов просили пополнить депозит и оплатить страховку, о которой изначально не было сказано ни слова.

Вывести деньги со счета практически невозможно, так как техподдержка не реагирует на жалобы пользователей. Выплаты не осуществляются, а средства на счетах блокируются без обоснованных причин. Платформа https://trade.capxcoin.org тоже оказалась фейковой. Брокер имитировал процесс торговли, подменяя котировки и графики.

Отзывы клиентов о проекте Cap X Coin Отзывы клиентов о проекте Cap X Coin

В сети опубликованы десятки разоблачений и негативных отзывов о Cap X Coin. Многие пытаются заявлять на мошенников в правоохранительные органы, но пока удалось добиться лишь блокировки сайта на территории РФ.

Отзывы клиентов о проекте Cap X Coin

Итоги проверки

Брокер Cap X Coin – мошенник. Фирма никак не связана с торговыми биржами, а все деньги при пополнении депозита в системе попадают напрямую на счета аферистов. В связи с этим мы не рекомендуем сотрудничать с данной конторой.

Плюсы
  • нет
Минусы
  • Отсутствие выплат.
  • Поддельные котировки.
  • Фейковые лицензии и адрес офиса.
  • Негативные отзывы в сети. 
  • Сайт заблокирован Роскомнадзором. 
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
acki

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

12.05.2023
Фото аватара
iguana

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

13.05.2023
Фото аватара
Pavlusha

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

14.05.2023
Фото аватара
ZMiYUKA

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

11.05.2023
Фото аватара
mikel00

Ну ты не один такой(

12.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Абузим Binance с Жекой
Абузим Binance с Жекой
1.8
Winline
Trader Atlas
Trader Atlas
1.2
Winline
MyBitcoin Hex
MyBitcoin Hex
1.2