Дмитрий Солодин
Дмитрий Солодин
Дмитрий Солодин

1.5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дмитрий Солодин: развод или нет

Дмитрия Солодина знают как профессионального трейдера, торгующего опционами. Также он известен как автор обучающих курсов для начинающих и опытных инвесторов. Нашими специалистами была изучена деятельность представителя информационного бизнеса Дмитрия Солодина. О том, насколько полезны его обучающие курсы и торговые методики, можно узнать, прочитав наш обзор.

Обзор работы трейдера Дмитрия Солодина

По доступной в сети информации, трейдер предпочитает торговать фьючерсами на Форекс, а также сырьем и опционами на американском рынке. В инвестициях Дмитрий Солодин отталкивается от технического анализа. Также автор проекта доверяет:

  • краткосрочной спекуляции;
  • среднесрочному инвестированию;
  • диверсификации ценных бумаг.

По заявлениям автора проекта, с его стратегией справятся даже начинающие трейдеры без каких-либо умений и навыков. При этом он не забывает по возможности рекламировать обучающие курсы Солодина, используя стандартные обещания большинства мошенников:

  • решение всех финансовых проблем;
  • воплощение мечты о роскошной жизни;
  • работу без привязки к рабочему месту;
  • независимость и самодостаточность.

Всем желающим на своем сайте спекулянт предлагает покупку уже не актуального курса ФинПрокачка Дмитрия Солодина за 350 долларов. Также, по заверениям афериста, он занялся разработкой программы Мастер Инвестиций, которая в скором времени станет доступна в личном аккаунте пользователей ресурса автора проекта.

Чтобы ещё больше заинтересовать потенциальных жертв, мошенник предлагал стать партнером его компании. Однако, не исполнив обещанное, он получил в ответ множество негатива в отзывах на компетентных ресурсах. После этого он отказался от агрессивной рекламы.

Но, что удивляет, Солодин не предлагает доверительное управление, как, например, было описано в отзывах на инвестиции Артема Безрукова и других подобных мошенников.

Социальные сети

У спекулянта есть странички в соцсетях. На Фейсбук подписано 1 270 человек. Паблик используется для перенаправления клиентов на Телеграм-канал и YouTube. В ленте кроме ссылок, дублирующих видео, периодически появляются обзоры рынка и анонсы новых мероприятий.

Ютуб канал Дмитрия Солодина

На канале в Телеграме Дмитрия Солодина 45 729 пользователей. Он посвящен тематическим постам по инвестированию, трейдингу и жизни спекулянта. В сообществе аналитик выкладывает собственные наблюдения, обзоры по важным макроэкономическим событиям. Также аферист устраивает регулярные опросы, чтобы создавать активность участников.

Телеграмм канал Дмитрия Солодина

На своем канале в Ютубе Солодин Дмитрий собрал 116 000 подписчиков. Аккаунт на видеохостинге был зарегистрирован летом 2009 года. Каждую неделю Автор проекта заливает от 2 до 4 роликов, которые довольно активно просматриваются, но не комментируется.

Гарантии и верификация

Исходя из комментариев, Дмитрия Солодина считают плохим наставником. О нем практически нет информации в сети, он не публикует статистику и обманывает клиентов. По сути, он очередной мошенник, создавший лохотрон для развода трейдеров. Конечно не такого масштаба, как мы рассказывали в отзывах на бот в Телеграм Дари получай, но все же обман, даже небольшой, является обманом.

Отзывы клиентов о трейдере Дмитрии Солодине

Отзывов о Дмитрии Солодине как положительных, так и отрицательных очень мало. При этом преобладает негатив. Люди рассказывают, что материалы из обучающих курсов доступны для свободного скачивания. Поэтому бессмысленно платить за то, что можно получить абсолютно бесплатно.

Дмитрий Солодин отзывы

Отзывы клиентов о трейдере Дмитрии Солодине

Вывод

После того как наши эксперты изучили специфику деятельности трейдера Дмитрия Солодина они не сомневаются, что он обычный аферист. В процессе независимого расследования были обнаружены следующие признаки, указывающие на мошенничество:

  • обучающая программа состоит из общедоступных тем;
  • автор проекта умышленно вводит людей в заблуждение;
  • спекулянтом намеренно скрываются стэйтменты.

Исходя из данных, проанализированных ранее, мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с трейдером Дмитрием Солодиным. Если вы проходили обучение у спекулянта, поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Плюсы
  • отсутствуют
Минусы
  • нет доказательств реальных торгов
  • нет подтверждений успехов учеников
  • есть отрицательные комментарии в интернете
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Syr
Syr

Я уже устал от этих разводов. Сколько не искал, все каналы одинаковые – только обещают, но не дают. Рассказывают такие истории классные. Но суть одна – вы ничего не получите.

28.04.2024
Beerman
Beerman

Ты просто искать не умеешь, как и я раньше)) Сейчас работаю с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ по рекомендации друга. Проверил отзывы сначала, потом следил и не верил, думал что тоже скам, но пока все нормально.

28.04.2024
Фото аватара
olegan

Где вы раньше были со своими советами, я тут уже все оставил

09.01.2024
KeKcMaLLIuHa
KeKcMaLLIuHa

Результаты его деятельности очень сильно завышены, я столкнулась с тем, что отдала 350 евро за курс, а там столько воды и нудных рассказов ни о чем просто. Он постоянно себя хвалит, что такой крутой трейдер и инвестор, только реальных фактов мошенник Дмитрий Солодин тому почему-то и не может привести.

12.02.2023
Даша
Даша

Прочитала биографию мошенника Дмитрия Солодина, вызвал взрыв, думала вот это профессионал, точно куплю его курсы и тоже стану трейдером и инвестором. Вопрос: чем отличаются коммерсанты от трейдеров поднял, но четкого ответа, так и не предоставил. Все, что он рассказывал в своих видеоматериалах и всевозможных текстовых файлах и подготовленных презентациях, конечно хорошо, но какая-то информация расплывчата, нет четкой пошаговой инструкции.

09.02.2023vk
Иван Скакун
Иван Скакун

Трейдер и создатель канала кидалы Дмитрия Солодина пытается уговорить покупать его учебные материалы. Я попробовал и понял, что обещанный результат можно получить на словах. Ведь 80% это вода, а остальные 20% не упорядоченный материал.

06.02.2023
Похожие трейдеры
Winline
Трейдер с Алтая
Трейдер с Алтая
2.3
Winline
Мария Сальникова
Мария Сальникова
2
Winline
ЦЕРИХ
ЦЕРИХ
1.9