Valery Crypto
Valery Crypto
Valery Crypto

1.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Канал Valery Crypto: отзывы и обзор криптовалютного лохотрона

Valery Crypto предлагает подписчикам в Telegram вложить деньги в трейдинг криптовалютой и увеличить их в десятки раз за пару часов. Ведется некоей Валерией, которая называет себя прибыльным трейдером. Канал является очевидным разводом на деньги для самых наивных людей.

Схема развода от Valery Crypto

Канал Valery Crypto запустился в середине августа 2022-го, у него чуть меньше 3000 подписчиков. Автор предлагает вложиться в торговлю криптовалютой и гарантирует огромную прибыль. Девушка, которая его ведет, не скрывает лицо, публикует видео с собой, но может быть нанятой актрисой. По легенде, заинтересовалась криптовалютой полтора-два года назад (путается в сроках) и успела наторговать себе на недвижимость и автомобиль, обзавелась британскими оффшорами.

Знакомство с блогом Валерии

Весь контент канала состоит из призывов отправить ей деньги, мотивационных речей на тему успеха и изменения жизни. Периодически проскакивают инфоцыганские фотографии и видео с деньгами и машинами.

Трейдер Валерия придумала несколько «портфелей» под инвестиции разного размера. Обещает увеличить вложенные деньги в 10-15 раз за несколько часов. Пытается нагонять ажиотаж ограниченным количеством мест в «портфелях». По такому почерку видно стандартного Telegram-мошенника. Никто не делает такую большую прибыль за такие короткие сроки. Дополнительно дает гарантии результата.

статистика по доходности портфелей

Канал Valery Invest — банальный развод на деньги. Вложившемуся подписчику через несколько часов пришлют сообщение о том, что на его деньгах хорошо заработали и он может забирать прибыль. Но для этого придется прислать еще и 13% для оплаты налогов. Затем потребуют сделать еще один перевод на услуги гаранта. Так будут вытягивать дополнительные платежи за несуществующий выигрыш.

На самом деле никакой торговли криптовалютой нет и со всеми отправленными деньгами можно попрощаться. Дополнительные платежи ничем не помогут, только увеличат потери.

Валерия Крипто: отзывы о мошеннице

В сети отзывов о канале нет, он работает совсем недавно, еще никто мог не пострадать. Используется самая примитивная схема развода, даже у доверчивых людей такое уже вызывает подозрения. В сети можно найти заказные отзывы от самой Валерии. В них ее хвалят за большой заработок и рассказывают, какая она чудесная.

Отзывы о Valery Crypto

Это развод, покупка таких отзывов — привычный для мошенников прием. Как и отзывы в формате видео на ее канале.

Итог

Канал является мошенническим, вкладывать в него деньги ни при каких обещаниях не стоит. Все средства просто отправятся к лохотронщикам и вернуть их не получится.

Плюсы
  • нет
Минусы
  • Обещания огромной прибыли
  • Гарантии результата
  • Типичная мошенническая схема
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
Scout

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

13.05.2023
Фото аватара
Vital

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация и с теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

14.05.2023
Фото аватара
IvanIP

Пустая трата времени, не советую

13.05.2023
Фото аватара
HaTeLove

Если бы просто времени, а так еще и денег(

13.05.2023
Фото аватара
Glamour-S

Гребанные мошенники, ненавижу их всех

12.05.2023
Фото аватара
MagNET

Так не нужно даже давать им возможность, за тебя уже все сделали, форумы/сайты/группы. А ты все ведешься

12.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
Tronprof
Tronprof
1.5
Winline
Георгий Павлидис
Георгий Павлидис
1.2
Winline
Олег Чернышов
Олег Чернышов
1.5