Inveall
Inveall
Inveall

1.4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Inveall – отзывы и доказательства мошенничества

Inveall – это инвестиционный проект в Телеграме. Канал посвящен криптовалютным инвестициям. На аккаунт подписано более 17 тысяч человек. Автор предлагает подписчикам вложить деньги в проект и получить солидный профит. Деньги можно выводить уже спустя 72 часа после инвестирования.

Телеграм-канал Inveall

Сотрудничество с Inveall

Создательница канала https://t.me/inveall — женщина, о которой ничего не известно. Она делится личными фотографиями, но не дает абсолютно никакой информации о себе. Этот факт указывает на мошенническую деятельность.

Мы проанализировали канал и пришли к выводу, что большая часть подписчиков — обычные боты. На аккаунт подписано больше 15 тысяч людей, но постами интересуются 2-3 тысячи в лучшем случае. Создательница воспользовалась сервисом накрутки, чтобы привлечь внимание и вызвать доверие у потенциальных инвесторов. Ведь, как известно, чем больше аудитория, тем выше уровень доверия. Некоторые пользователи забывают, что при желании можно накрутить и 100, и 200К людей.

Условия сотрудничества на Inveall следующие:

  1. Начать зарабатывать может любой желающий, даже без опыта инвестирования.
  2. Длительность сделки — от 8 до 72 часов.
  3. Все вложенные деньги застрахованы. Даже при неудачной сделке инвестиция возвращается в полном размере.
  4. Минимальный вклад составляет 50 тысяч рублей. Максимального порога нет.

Все заработанные деньги мгновенно отправляются на банковскую карту по окончании торгов.

Неудивительно, что многие пользователи покупаются на эти обещания. Условия звучат весьма заманчиво. Но именно это и должно насторожить пользователей в сумме с другими индикаторами скама, которые можно научиться легко определять, особенно после прочтения разоблачения сервиса Payok io.

Чтобы убедить пользователей в своей честности, мошенница выкладывает фальшивые скрины переписок с инвесторами и делится восторженными видео-отзывами. Видео-отзывы, вероятно, записывают обычные актеры или фрилансеры.

Inveall — отзывы пользователей 2022

Мы проанализировали отзывы в сети и выяснили, что большая часть из них — фейк. Автор использует все способы, чтобы вызвать у людей доверие, и старается создать хорошую репутацию. Но все положительные отзывы сделаны под копирку. Люди либо пишут мифические истории об огромной прибыли, либо просто описывают трейдера обобщенными фразами («помогла выбраться из долгов», «закрыл ипотеку» и т.д.). Реальные отзывы и жалобы на трейдера удаляют сами владельцы сайтов. Очевидно, они сотрудничают с мошенницей за деньги.

Отзывы о Inveall

Заключение

Мы проанализировали деятельность Inveall и пришли к однозначному выводу, что создатель проекта — мошенница. Владелица канала старательно изображает из себя эксперта по трейдингу, делится липовыми историями успеха и удаляет реальные отзывы о сотрудничестве. Опасность попасть на развод здесь даже выше, чем была описана, к примеру, в отзывах о платформе Lender invest.

Минусы канала:

  • накрутка ложных положительных отзывов;
  • накрутка подписчиков;
  • низкая активность аудитории;
  • анонимный создатель;
  • обещания высокой прибыли.

Inveall — это финансовая пирамида. Основная цель автора — присвоить чужие деньги с помощью ложных обещаний. Мы не рекомендуем вкладывать деньги в этот проект.

Плюсы
  • не обнаружено
Минусы
  • нет информации об авторе канала
  • обещания нереальной прибыли
  • использование сервиса накрутки подписчиков
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
Suoside

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

15.05.2023
Фото аватара
Jashka

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

16.05.2023
Фото аватара
ArtemDARK

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

16.05.2023
Фото аватара
Indiansummer

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

15.05.2023
Фото аватара
Designer

Ну ты не один такой(

16.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
53 монеты накамото
53 монеты накамото
1.2
Winline
Олег Старковский
Олег Старковский
1.2
Winline
Tauren Инвестиции
Tauren Инвестиции
1.8