Ирина Лоренс
Ирина Лоренс
Ирина Лоренс

1.2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Обзор трейдера Ирины Лоренс и ее сайта Guide-Money

Ирина Лоренс довольно известна в русскоязычном интернете. Она является автором обучающих курсов, а в последнее время занимается проектом в сфере криптовалют. На своем сайте предлагает гайд по тому, как зарабатывать на криптовалюте. Детальнее обо всем далее в обзоре, который получился не менее информативным, чем анализ мошенников Легион Лтд несколькими днями ранее.

Кто такая и что предлагает Ирина Лоренс

Ирина Лоренс известна своими инфопродуктами по тематике YouTube, создания видео для него, продвижения каналов. В ее биографии сказано, что она работала в сфере маркетинга, откуда и перешла в авторы обучающих курсов.

В последнее время продвигает проект Weld Money. Он выпускает банковские карты, которыми можно расплачиваться с баланса на криптовалютной бирже. У проекта есть своя криптовалюта WELD с капитализацией $5 млн. (это совсем мало).

После запуска этого проекта оказалось, что Ирина Лоренс — трейдер с 6-летним стажем, управляющая криптовалютного хедж-фонда и эксперт по запуску криптовалютных стартапов. Такой скачок в биографии из маркетолога в трейдеры выглядит сомнительно.

Трейдер Ирина Лоренс

У Лоренс есть сайт Guide-Money, на котором предлагается гайд по заработку на криптовалютах.  Он называется «Топ-7 способов работы с криптовалютой». В нем обещают рассказать о заработке на:

  • Трейдинге
  • Арбитраже
  • Лендинге
  • Стейкинге
  • Фарминге
  • Аирдропах
  • Амбассадорстве

Судя по оферте на сайте, гайд платный, но как его купить — не понятно. По ссылке происходит переход на неактивный Телеграм-бот Weld Money. Цена тоже не известна, возможно, продукт больше не активен.

Обзор основных заработков Ирина Лоренс

На сайте есть содержание гайда, по которому видно, что он не содержит никакой уникальной информации. Покупателя просто научат пользоваться децентрализованными финансами. В открытом доступе полно информации на все эти темы.

Отзывы о Guide-Money

В сети не нашлось отзывов о сайте. Возможно, никто просто не покупал предлагаемый на нем гайд и не остался недовольным. Проект не пользуется популярностью. Но после выхода нашего обзора все же ожидаем появление фидбека, как это было после разоблачения Moonbot, например.

Стоит ли доверять Ирине Лоренс и ее сайту

Покупать этот гайд не нужно, ничего, за что можно брать деньги, в нем нет. Ирина Лоренс — инфоцыганка, которая продает воздух под видом способов заработка на криптовалюте.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Банальная информация
  • Сомнительная биография
  • Неработающая ссылка
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
Amalker

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

11.02.2024
Фото аватара
KSK

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

12.02.2024
Фото аватара
Jashka

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

12.02.2024
Фото аватара
iVooDoo

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

10.02.2024
Фото аватара
Gorby

Ну ты не один такой(

10.02.2024
Фото аватара
Kondrat

Как же я рад, что поискал обзоры прежде чем работать с ними

17.01.2024
Фото аватара
MJC

ну да, я так всегда делаю, это меня уже не раз спасало)))

17.01.2024
Похожие трейдеры
Winline
NFT на доступном
NFT на доступном
1.2
Winline
Crypto Univer
Crypto Univer
1.1
Winline
Aligee Investor
Aligee Investor
1.1