За плечом инвестора
За плечом инвестора
За плечом инвестора

1.4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

За плечом инвестора: отзывы и обзор канала

Канал За плечом инвестора ведет автор популярной книги, который теперь специализируется на инвестициях в доходную недвижимость.

Как устроен канал За плечом инвестора

Ведет канал Алексей Толкачов, который больше известен как автор книги по тайм-менеджменту. Это публичный человек, который не скрывается. На канале он собирает сообщество инвесторов, которым помогает вкладываться в недвижимость. У него есть команда, она тоже периодически появляется на выкладываемых видео.

За плечом инвестора телеграмм канал

В постах с видео показано развитие команды, публикуются советы по выбору, ремонту, приобретению объектов для инвестиций. Появляются отчеты со встреч с единомышленниками и мероприятий.

Толкачев призывает присоединяться к его команде. Для этого придется купить один из выбранных ими объектов недвижимости. Инвестор должен приобрести объект, а команда Толкачева организует ремонт и поиск покупателя, который заплатит дороже. На такой работе годовая прибыль инвестора может составить 35%. И это вполне себе реалистичные цифры, в отличие от того, что предлагают заядлые мошенники и что просматривалось, например, в реальных отзывах о Группе компаний CMS.

За плечом инвестора этапы сделки

Иногда команда сама покупает объекты недвижимости, приводит их в порядок, продает или сдает в аренду. На конец июня 2022 продают этаж апартаментов в одном из домов Москвы, которые позволят получать пассивный доход.

Платные услуги на канале не оказываются. Автор не пытается просто получить деньги пользователей под обещания прибыли. Недвижимость действительно покупается в собственность, обман невозможен. Единственный вопрос — насколько честно и качественно Толкачев с командой проведут работу по доведению объекта клиента до продажи.

Отзывы о За плечом инвестора

В интернете не удалось найти отзывы об этом телеграм-канале. Есть только рецензии на книгу Толкачева и отзывы покупателей — большинству она нравится. На предложение по заработку также ожидаем фидбек после выхода этого материала, по аналогии, как появлялись отзывы после нашего обзора на Dreamoflives com.

Стоит ли пользоваться услугами Толкачева

По отзывам судить невозможно, но предложения выглядят обычной услугой в сфере поиска, ремонта и продажи недвижимости. Основной риск в таком деле исходит от колебаний самого рынка недвижимости. Чтобы вложиться в проекты Толкачева понадобится существенная сумма: ее должно хватить на покупку апартаментов.

Плюсы
  • Нет
Минусы
  • Дорогой вход
  • Участие в сомнительном клубе
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
PartnerSynchrony
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
NoVGoRoD

Мне кажется или все эти трейдеры в телеграм мошенники, кого не загуглю одно и тоже…скам скам скам

14.02.2024
Фото аватара
Dimka

Телеграм это просто мессенджер, вряд-ли это связанно) Попробуй поработать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ это лучшее что я видел в трейдинге. Мне друг посоветовал, я пошел гуглить про них и оказались стоящие ребята.

15.02.2024
Фото аватара
SMAT

МОШЕННИК!!!!!!

13.02.2024
Фото аватара
Magic

Та уже поздно предупреждать, я все потерял(

14.02.2024
Фото аватара
ham

Читайте отзывы прежде чем с кем-либо работать, без этого сейчас никуда.

15.02.2024
Фото аватара
Lenin

Как же я рад, что поискал обзоры прежде чем работать с ними

21.01.2024
Фото аватара
alazarian

ну да, я так всегда делаю, это меня уже не раз спасало)))

22.01.2024
Похожие трейдеры
Winline
CryptoShaurma
CryptoShaurma
1.4
Winline
Crypto Husl
Crypto Husl
1.1
Winline
Денис Тищенко
Денис Тищенко
1.7