Максим Павловский
Максим Павловский
Максим Павловский

1.4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Вся правда о Максиме Павловском и отзывы

Максим Павловский, по его собственным словам, инвестирует с 2007 года, а с 2010 года работает консультантом по вопросам инвестиций. Громкие обещания, неформальный стиль общения — трудно считать эти черты залогом эффективного обучения, особенно после недавнего разоблачения мошенника Марка Кудрявцева.

Страница в ВК Максима Павловского

Обзор курсов Максима Павловского

Максим Павловский — инвестор с большим опытом работы финансовым консультантом. По крайней мере, так он сам о себе рассказывает в одной из презентационных статей в группе во Вконтакте.

Соцсети Максима Павловского

Известно, что Павловский является автором нескольких курсов, в числе которых “Буйные деньги с Максом” (или “БДСМ”) и “7 секретов успеха”.

Судя по информации, которая находится в открытом доступе в сети, с 2017 года с продолжительными перерывами Павловский создавал несколько страниц в Instagram, Telegram-канал и группы во Вконтакте. Судя по пользовательскому охвату, эти сервисы особой популярностью не пользовались.

Страница в ВК Максима Павловского

На данный момент курс “БДСМ” продается на разных тематических площадках за меньше чем 300 рублей. Даже для курса, который состоит только из теории, это крайне малая сумма, что заставляет задуматься полезности информации, содержащейся в уроках.

Буйные деньги с Максом

Кроме курсов по инвестициям Максим Павловский запустил еще платформу по геймификации групп во Вконтакте, которая называется “Активные пользователи”. Для этого направления был создан отдельный сайт и группа во Вконтакте. Сайт выглядит очень просто и старомодно, в нем трудно ориентироваться, в текстах много ошибок. Записи в основном датируются 2018 годом.

Сайт Павловского

В группе во Вконтакте проекта “Активные пользователи” более 6000 человек, но показатель количество комментариев и лайков не соответствует этому числу. В среднем посты набирают от 10 до 20 лайков, что свидетельствует о накрутке числа подписчиков.

Гарантии и верификация

Насколько известно, Максим Павловский не имеет лицензии, которая позволяла бы ему вести образовательную деятельность. Это значит, что никакой ответственности за качество предоставляемого образования и за результаты клиентов он не несет. И, как показали недавно отзывы клиентов NBD Trading, отсутствие регуляции и лицензии может указывать на потенциальный развод. Так что стоит быть осторожными с Павловским.

После анализа страниц его проектов становится очевидно, что они непопулярны и никак не соответствуют образу успешного инвестора и коуча, который практикует более 10 лет.

Отзывы о Максиме Павловском

Отзывов о Максиме Павловском как о консультанте и преподавателе крайне мало. О его проекте “Активные пользователи” отзывы на независимых площадках отсутствуют.

Рассказы пользователей об опыте сотрудничества с Павловским, размещенные на Instagram канала, ожидаемо исключительно положительные. На личной странице Максима во Вконтакте есть ряд свежих видеоотзывов, но их очень мало.

Отзывы о курсе Максима ПавловскогоОтзыв о курсе Максима ПавловскогоОтзыв в ВК о курсе Максима Павловского

Итог по обзору

Делая вывод на основе изученной информации, нельзя однозначно сказать, что Максим Павловский — мошенник, но и рекомендовать вкладывать деньги в обучение у этого коуча нельзя по следующим причинам:

  • крайне мало отзывов как для консультанта, который работает с 2010 года и с 2017 года ведет закрытый инвестиционный клуб;
  • Максим не дает никаких гарантий в отношении результатов обучения у него;
  • у Павловского нет лицензии, позволяющей официально вести образовательную деятельность.

Свое мнение о Максиме Павловском вы можете оставить в форме для комментариев ниже.

Плюсы
  • низкие цены на курсы на сторонних площадках
Минусы
  • мало отзывов на независимых ресурсах
  • нет гарантий заработка
  • нет лицензии
  • низкая популярность
Смотрите также
AltExpanse
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
TidalAccelerator
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
DistributedPower
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
TaXuoH

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

15.02.2024
Фото аватара
malek

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

16.02.2024
Фото аватара
jazzman

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

17.02.2024
Фото аватара
PsyTeam

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

14.02.2024
Фото аватара
AA

Ну ты не один такой(

15.02.2024
Фото аватара
coconing

Очень сладко рассказывают, а на деле полная хрень

23.01.2024
Фото аватара
Vosi

Все отзывы про них это правда — мошенники

24.01.2024
Похожие трейдеры
Winline
The Oko
The Oko
1.4
Winline
Татьяна Бунегина
Татьяна Бунегина
1.8
Winline
Утушкин Владислав
Утушкин Владислав
1.2
https://tothemoon.game/