Barclay Stone
Barclay Stone
Barclay Stone

1.3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Отзывы о barclay stone и разоблачение

Barclay stone – брокер, чья основная деятельность — торговля валютными парами на Forex. Предлагается торговля индексами, акциями и сырьевыми товарами. Наша редакция решила выяснить, насколько правдива реклама брокера. О результатах нашего расследования читайте в очередном обзоре, который выходит вовремя из-за довольно простого разоблачения Exmo бот Телеграмм несколькими днями ранее.

Брокер Barclay Stone

 Обзор брокера и отзывы barclay stone

Счета делятся на несколько уровней в зависимости от величины депозита. Взносы принимают в долларах США:

  • базовый 250;
  • обычный 500;
  • серебряный 5000;
  • золотой 10 000;
  • платиновый 25 000;
  • VIP;
  • Elite.

В перечне обозначены минимальные ставки в категории. Условия по двум последним видам закрыты и раскрываются персональным менеджером при подаче заявки. Чем выше аккаунт, тем шире возможности клиента: доступ к обучающим материалам, защита от отрицательного баланса, услуги персонального менеджера. Владельцам привилегированных аккаунтов быстрее выводят деньги на карту.

По аналогии с другими брокерскими фирмами предлагается торговая платформа. Желающие проверить собственные силы, могут воспользоваться демо-счетом. Это дает возможность попробовать себя в торгах, не рискуя настоящими деньгами. Обучающая программа по утверждению представителей компании в полной мере отражает реальность фондовой биржи.

Проверка ресурса брокера barclay stone

Признанные брокерские фирмы никогда не скрывают условия сотрудничества, наоборот, стремятся сделать информацию максимально доступной и известной.

Компания, судя по сведениям на сайте, имеет офшорную регистрацию, что усложняет обращение с претензиями. По отзывам некоторых клиентов, указанные адреса в переписке постоянно меняются. По российским законам отсутствие офиса по месту регистрации является основанием для прекращения юридического лица.

Сайт компании состоит из множества страниц и производит приятное впечатление в отличие, от например, платформы Mining Rig Rentals. Но у Barclay stone нет никаких сведений о регистрации юридического лица, о лицензии от центрального банка. Тем более что за последний год увеличены требования к брокерам, предлагающим инвестиционные программы для физических лиц. Версии на английском и польском языках также не содержат сведений о наличии разрешений на ведение брокерской деятельности в соответствующих странах.

Сайт компании Barclay Stone

Реальные отзывы о barclay stone

Брокеры обычно обновляют страничку с отзывами довольных клиентов с легко верифицируемыми данными. В случае с barclay stone отзывы всего от нескольких клиентов и их никак не проверить. Зато негативные отзывы о barclay stone в интернете встречаются часто.

Отзывы о Barclay Stone

Barclay Stone отзывы

Заключительный отзыв

Наша редакция полагает, что инвестиции в данную компанию являются крайне рискованными и принесут лишь убытки по следующим причинам:

  • нет точного адреса;
  • не оформлена лицензия ЦБ;
  • инвестировать предлагается в совершенно различные виды активов и рынки, находящиеся под юрисдикцией различных государств.

Пользователи, имеющий собственный опыт взаимодействия с компанией могут оставить свой комментарий под этим обзором.

Плюсы
  • нет
Минусы
  • высокий стартовый взнос
  • нет лицензии
  • комиссия за вывод
  • чрезмерно высокое кредитное плечо
  • высокие риски
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
djmaloy

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

13.05.2023
Фото аватара
CongaFury

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

14.05.2023
Фото аватара
lapa

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

14.05.2023
Фото аватара
Housefox

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

13.05.2023
Фото аватара
Joi17

Ну ты не один такой(

14.05.2023
Похожие трейдеры
Winline
My Neighbor Alice
My Neighbor Alice
1.7
Winline
Tradernet
Tradernet
1.4
Winline
ViamarketsGo
ViamarketsGo
1.3