NFT Aavegotchi
NFT Aavegotchi
NFT Aavegotchi

1.1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Игра NFT Aavegotchi – отзывы

NFT Aavegotchi – игровой проект, участники которого могут зарабатывать на собственных питомцах. У каждого персонажа есть определенные способности и особенности, развитие которых повышает заработок владельца, начисляемый в криптовалюте. Мы изучили условия участия в игре Aavegotchi, отзывы реальных игроков и сделали свои выводы о надежности проекта. Результатами делимся в новом обзоре, который получился не менее информативным, чем недавние отзывы на Fin Plan Org инвестора Виталия Кошина.

Сайт игры Aavegotchi

Описание Aavegotchi.com

Разработчики проекта aavegotchi com создали достаточно информативный официальный сайт, привлекая внимание пользователей и стараясь повысить уровень доверия со стороны игроков. На сайте NFT Aavegotchi представлены следующие разделы:

  • Главная страница. Здесь публикуются объявления и рекламные баннеры, а также данные о количестве активных игроков, общей прибыли и популярных персонажах.
  • Битвы. Раздел, который в настоящий момент находится в разработке.
  • Земля – еще один раздел, об открытии которого основатели проекта обещают сообщить в скором времени. Здесь планируется освещать данные о свободных земельных участках, которые доступны для монетизации.
  • AXS – раздел, где публикуются сведения о криптовалюте, посредством которой проводятся все сделки на платформе.
  • Новости. Здесь можно найти данные о последних обновлениях и информацию о том, какие улучшения игрового процесса были проведены. Тут же выкладываются перспективы криптовалюты Aavegotchi GHST.

Игровые предложения вNFT Aavegotchi

Кроме того, на сайте игры Авегочи есть магазин, в котором можно приобрести инструменты и товары, необходимые питомцу.

Aavegotchi криптовалюта ghst – способ заработка и доходность

Основным источником прибыли на платформе является развитие свойств персонажа и повышение его уникальности. Зарабатывать могут только зарегистрированные пользователи, которые прошли верификацию в системе и внесли на счет депозит, размер которого на сайте не указывается.

Игровые персонажи в NFT AavegotchiКроме того, пользователи могут принимать участие в мини-играх, а также покупать дополнения в магазине.

Покупка внутренней валюты в игре Aavegotchi производится посредством сотрудничества с различными биржами: Uniswap, QuickSwap, Binance.

Aavegotchi: отзывы 2021 об NFT игре

Несмотря на то, что игровая система находится на стадии развития, в сети регулярно появляются негативные отзывы, Aavegotchi и его криптовалюта критикуются за надуманную ценность. Пользователи пишут, что данный проект основан для того, чтобы получать денежные средства от доверчивых пользователей; здесь не получится заработать, а также не удастся вывести вложенные деньги на банковскую карту.

На официальном сайте игры Aavegotchi отзывы можно найти только положительные, но они написаны анонимными пользователями. Тексты составлены по стандартному шаблону: складывается впечатление, что администрация проекта искусственно поддерживает хорошую репутацию, привлекая новых игроков. Негативные отзывы Aavegotchi оставляют и бывшие сотрудники проекта.

Заключительный отзыв

Aavegotchi – мошеннический проект, при вложении денег в который пользователь столкнется с убытками и негативными эмоциями.

Минусы:

  • большое количество гневных комментариев.
  • отсутствие гарантий для игроков.
  • отсутствие возможности вывести средства на счет.

Все эти нюансы выглядят даже более конкретными, чем те, что были выявлены в отзывах о трейдере Александре Пурнове, например. А значит проект Аавегочи может считаться потенциально мошенническим.

Мы не рекомендуем инвестировать в игру Aavegotchi, отзывы о нем отрицательные, подтвержденная статистика отсутствует. Если у вас был опыт работы на платформе, опишите вашу историю в комментариях.

Плюсы
  • не обнаружено
Минусы
  • большое количество разоблачений
  • анонимная команда
  • фейковая статистика выплат
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
PartnerSynchrony
3
PartnerSynchrony
4.6
3 года
Федор Коровин Главный редактор
Финансовый журналист, номинант премии FINAWARD. Работал финансовым аналитиком в Legal Counsel International.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
LOVEIS

Спасибо вам за обзор, я чуть не отнес им свои последние деньги

15.02.2024
Фото аватара
kacou

Повезло тебе, я не додумался прочитать отзывы до сотрудничества. Теперь нужно как-то отбивать потраченное, что думаете про этот проект https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ у них он вроде в топе, отзывы очень хорошие.

15.02.2024
Фото аватара
Hypnose

Я с ними уже месяц работаю, пока без нареканий. На булране думаю будет еще лучше, если они не закроются до этого времени. Пампы это штука не вечная((

16.02.2024
Фото аватара
stereo-sp

Почему же я загуглил только после того как уже кинули(

14.02.2024
Фото аватара
MANAGER

Ну ты не один такой(

14.02.2024
Фото аватара
Monro-S

Где вы раньше были со своими советами, я тут уже все оставил

12.01.2024
Похожие трейдеры
Winline
Town Star
Town Star
1.1
Winline
Neon District
Neon District
1.5
Winline
Bomb Crypto.io
Bomb Crypto.io
1.1