Романов Инвест
Романов Инвест
Романов Инвест

1.5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Романов Инвест: развод или нет

Романов Инвест – это проект в Телеграме. Автором его является некий Николай Романов. Трейдер предлагает подписчикам умножить их капитал. Предлагает он банальную схему «разгона депозита». Якобы, вкладывая определенную сумму на депозит, можно всего лишь за несколько часов увеличить ее в несколько раз. Романов занимается только этой деятельностью, обучающих трейдингу материалов или торговых сигналов он не предоставляет. Мы проанализировали работу этого спекулянта сразу после обзора трейдера Ikigai и сделали собственные выводы о его надежности.

Обзор работы Романов Инвест

Информации о самом Николае Романове, который является основателем проекта Романов Инвест, нет. Мужчина не рассказывает о своей биографии или профессиональных достижениях.

На данный момент в сообществе Романов Инвест в Телеграме числится чуть больше 5 с половиной тысяч человек. Автор проекта предлагает каждому приумножить его стартовый капитал. Условия он указывает следующие:

  • Минимальная сумма вклада составляет 20 тысяч рублей. Стоит отметить, что это немало, если сравнивать с предложениями других мошенников.
  • Романов уверяет, что он работает не один, а с целой командой опытных трейдеров. Но, конечно же, никакой информации о них, в частности, опыте работы, нет.
  • Торговля проходит очень быстро. Но не указывается, какой именно это временной промежуток.
  • Клиент получает основную часть прибыли. Но Романова тоже нужно «поощрить». Некоторый процент прибыли он заберет себе. При этом на ресурсе не указывается, какая именно это доля будет.
  • Если сделка убыточная и привела к сливу депозита, то автор проекта обещает вернуть деньги. Однако доказательств этого факта нет.

Данная мошенническая схема уже давно известна пользователям интернета. Аферист просто забирает себе внесенный человеком депозит. Но Романов пошел дальше. Он предполагает и регистрацию у его партнера. Но в роли этого партнера выступает черный брокер. Романову выгодно, чтоб депозиты сливались, так как за это он получает определенный процент от брокера по партнерской программе.

Телеграмм канал Романов Инвест

 Социальные сети Романов Инвест

Официального сайта у проекта Романов Инвест нет. Трейдер ведет свою деятельность только через Телеграм. Раньше была страница в Инстаграм, но администрация сообщества ее заблокировала.

Гарантии и верификация Романов Инвест

Лицензии на ведение трейдерской деятельности у Николая Романова нет. Автор проекта Романов Инвест регулярно выкладывает скрины выплат своим клиентов. Но эта статистика не верифицирована, потому доверять ей не стоит. Ведь, даже судя по реальным отзывам о Татьяне Волковой, доверять неподтвержденным данным нельзя что у известных личностей, что, тем более, у таких, как Романов инвест.

Отзывы клиентов о Romanov Invest

В Телеграме Николай Романов отзывы не публикует. Но на сторонних площадках удалось найти негативные комментарии. Пользователи пишут о том, что это банальная мошенническая схема, рассчитанная просто на то, чтоб украсть депозиты. Обманутые клиенты Романова обвиняют его в мошенничестве.

Романов Инвест отзывы

Вывод

Проанализировав вышесказанное, мы можем с уверенностью сказать, что Романов Инвест – мошеннический проект. Сотрудничество мы не можем рекомендовать.

Минусы:

  • обвинения в мошенничестве;
  • отсутствие лицензии;
  • гневные отзывы от обманутых вкладчиков.

Несмотря на то, что ему удалось привлечь несколько тысяч подписчиков, автор ресурса не спешит рассказать им о собственном опыте в трейдинге. Если у вас был опыт работы с этим спекулянтом, поделитесь вашей историей в комментариях.

Плюсы
  • не обнаружено.
Минусы
  • отрицательные отзывы;
  • отсутствие реальных гарантий для инвесторов;
  • анонимность автора ресурса.
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Garuda
Garuda

Потерял кучу деньги с этими мошенниками, а на этом сайте нашел вот этот проект: https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ как думаете, стоит попробовать? Нужно срочно отбить деньги.

28.04.2024
IvanIP
IvanIP

Лучше бы ты раньше спросил, перед тем как тебе кинули

28.04.2024
DyagileV
DyagileV

Мне они нравятся, работаю с ними месяц, этот проект теперь мое все)

27.04.2024
Фото аватара
sokol

Достаточно было просто проверить отзывы, чтобы убедиться, что Романов Инвест — очередной развод. Никогда в жизни ни под каким предлогом не попробую с ним этот «разгон счёта»!

25.01.2024
Фото аватара
Batman

После отправки денег сразу же меня заблокировал. Наглым образом присвоил мои деньги, да еще и успел написать пару ласковых. Ну я ему тоже парочку ласковых с фейка в ответ закинул)

25.01.2024
Фото аватара
ArtFulChen

Разгоняет он только себе счёт, а ваш депозит идет прямо ему в кошелёк.

25.01.2024
Фото аватара
Evgeny-Activy

Вот же ху*луша!!! Я отправил ему деньги, а он меня тупо заблокировал! Ну ничего, я до тебя еще доберусь!

25.01.2024
Фото аватара
DepGB

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

23.01.2024
Фото аватара
ShaolinBuddha

Где вы раньше были со своими советами, я тут уже все оставил

10.01.2024
Оксана Е
Оксана Е

Он же Николай Бодров, он же Николай Ульянов … аватарки одного человека

13.04.2022
Похожие трейдеры
Winline
Practical Investing
Practical Investing
2
Winline
Rich Invest Group
Rich Invest Group
2
2 года
Winline
Sigma Invest
Sigma Invest
2
4 года