Пелипас Дмитрий
Пелипас Дмитрий
Пелипас Дмитрий

2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Пелипас Дмитрий: развод или нет

Пелипас Дмитрий — трейдер, автор эксклюзивного курса по инвестициям. Аналитик называет себя профессионалом в области финансовой грамотности и обучает начинающих спекулянтов выгодной торговле. О профессиональной деятельности аналитика и о содержании его информационных продуктов читайте в нашем обзоре, который выходит сразу после отзывов о Dex art.

Пелипас Дмитрий — трейдер, автор эксклюзивного курса по инвестициям

Обзор работы проекта pelipas.ru

Стоимость инвестиционного курса Пелипас Дмитрия — 500 рублей. За эти средства аналитик предоставляет доступ к следующим материалам:

  • подробную инструкцию по чтению графика;
  • введение в общие понятия термины;
  • авторскую стратегию торговли;
  • рекомендации из личного инвестиционного опыта Пелипас Дмитрия;
  • риск менеджмент.

25 авторских видеоуроков от Пелипас Дмитрия помогут начинающим инвесторам вникнуть в торговую аналитику, понять движения рынка и определиться с прибыльной торговой стратегией. Вместе с подробными авторскими наработками клиент получает также ссылки на полезные материалы и сервисы, позволяющие оценить все возможные риски.

В своих обучающих материалах инвестор уделяет особое внимание свечным паттернам, психологическим аспектам трейдинга и техническому анализу. Также инвестиционный курс pelipas.ru сосредоточен на основных налогах данной сферы.

Тему курсов Пелипаса Дмитрия

Социальные сети pelipas.ru

Ознакомиться с инвестиционной деятельностью Пелипас Дмитрия можно также в социальных сетях аналитика:

  • На Инстаграм трейдера подписано более 11 тысяч человек. В своем аккаунте инвестор делится с потенциальными клиентами фотографиями из своей личной жизни, а также рассуждает о перспективных активах для покупки и движении российских акций.
  • Ютуб канал аналитика пользуется популярностью среди начинающих инвесторов. На обновления Пелипас Дмитрия подписано около 16 тысяч пользователей. В своем ютубе трейдер знакомит подписчиков с различными идеями заработка, а также делится с ними подробностями строительства собственного дома.
  • В сообществе аналитика Вконтакте редко появляются обновления, подобно тому, что мы видели при разоблачении Crypto Capital Group. В нем часто дублируются ссылки на видео Пелипас Дмитрия в Ютубе.

Гарантии и верификация pelipas.ru

Мы не нашли в официальных ресурсах аналитика каких-либо подтверждений высокого уровня его профессиональных навыков. Пелипас Дмитрий не ведет верифицированной статистики своих инвестиционных операций.

Обучающие материалы инвестора не имеют каких-либо гарантий.

Отзывы клиентов о Пелипас Дмитрии

Клиенты Пелипас Дмитрия поделились в отзывах о Pelipas Ru Invest тем, что обучающий инвестиционный курс аналитика не несет в себе каких-либо конкретных стратегий.

Пользователей привлекла довольно низкая стоимость материалов аналитика, но разочаровало наполнение информационного продукта. Некоторые из них назвали Пелипас Дмитрия мошенником.

Трейдер Пелипас Дмитрий отзывы

Вывод

Деятельность Pelipas Ru Invest вызывает много вопросов. Мы не нашли каких-либо преимуществ сотрудничества с трейдером, но выявили некоторые недостатки:

  • какая-либо статистика не ведется;
  • сертификация отсутствует;
  • заявленное наполнение курса не соответствует реальности;
  • отрицательные отзывы клиентов.

Пелипас Дмитрий продает пользователям крайне сомнительные материалы, не несущие реальной пользы. Приобретали ли вы обучающий инвестиционный курс аналитика, напишите в комментариях.

Плюсы
  • не обнаружено.
Минусы
  • отрицательные отзывы;
  • отсутствие реальных гарантий для инвесторов;
  • профессионализм автора ресурса не подтвержден.
Смотрите также
Winline
AltExpanse
1
AltExpanse
4.8
2 года
Winline
TidalAccelerator
2
TidalAccelerator
4.7
1 год
Winline
DistributedPower
3
DistributedPower
4.6
3 года
Сергей Баринов Корреспондент сайта
Лауреат премии союза журналистов России. Окончил факультет журналистики МГУ имени М. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.
Отзывы пользователей

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Фото аватара
fatih

Я не понимаю как я на это повелся и почему не почитал отзывы раньше

16.02.2024
Фото аватара
Ivashka12

Я первые несколько раз тоже инвестировал наугад, но один умный человек подсказал мне, что самое важное в мире это репутация и с теперь я всех проверяю по 10 раз. Сейчас начал работать с https://trader-rating.ru/altexpanse-otzyv/ можешь попробовать, дают хороший результат и большинстве рейтингов они в топе.

17.02.2024
Фото аватара
FOLiS

Пустая трата времени, не советую

16.02.2024
Фото аватара
Viewfinder

Если бы просто времени, а так еще и денег(

16.02.2024
Фото аватара
Evgeny-Activy

Гребанные мошенники, ненавижу их всех

16.02.2024
Фото аватара
Elfreak

Так не нужно даже давать им возможность, за тебя уже все сделали, форумы/сайты/группы. А ты все ведешься

16.02.2024
Фото аватара
ArtFulChen

Нашел бы я этот сайт раньше, не работал бы с ними

09.01.2024
Фото аватара
Gaty

Не переживай, это опыт. Так у всех было в начале

10.01.2024
Похожие трейдеры
Winline
Лайт Инвест
Лайт Инвест
2.1
Winline
Op-Investing
Op-Investing
2
3 года
Winline
Aktiv Invest
Aktiv Invest
2